Middle Typescript Developer (Node.js, React.js)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Сибирикс, SCRUM-студия
Барнаул
Балтийская улица 24

Привет! Мы ищем ещё одного разработчика в команду продуктовой разработки.

SingularityApp – планировщик дел и задач мирового уровня. С поддержкой всех популярных платформ. Микросервисами. Облаками. Автотестами. Докерами. И прочей программистской магией. А еще им пользуются сотни тысяч людей.

Мы пишем культурный код. Ведем командную разработку. Работа идет по четким приоритетам. И всегда есть с кем поделиться опытом. Обязательные код-ревью. Двухнедельные релизы. Всё серьезно.

Комон делать продукт, которым сможете гордиться! Мы ищем того, кто горит разработкой, любит порядок в коде и хочет работать над серьезным, нагруженным продуктом мирового уровня.

Работа в офисе, офис в г. Барнауле. Удаленных специалистов на данный момент не рассматриваем, но гибкий график и гибрид — обеспечим.

Что предстоит делать:

Писать компоненты для десктоп- и pwa- версии SingularityApp. По тщательно проработанным техническим заданиям и постановкам.

Для desktop/pwa мы используем Electron, React.js/Redux/MobX/MST, Node.js, TypeScript. И повседневные мелочи: Git, Gitlab, Docker, CI, автотесты, тикет-системы.

Что мы ценим:

• Высокую культуру кода: если вы такой же фанат чистоты в коде, как и мы, вам у нас понравится. Мы не просто пишем код — мы создаем искусство.
  • Автотесты: ваш код работает не только в вашей среде? Докажите это тестами.
  • Тайм-менеджмент: если у вас полки ломятся от книг по продуктивности и на стене висит личная гантт-диаграмма — это отличный знак!

Что надо уметь?

• Уметь разбираться в коде (самостоятельно или задавать правильные вопросы), уметь решать задачи автономно;

• Системно мыслить, понимать алгоритмы, писать чистый код, покрывать его тестами;

• Иметь реальный опыт коммерческой разработки на Node.js и React.js от 2 лет.

• Работу над продуктом, который действительно меняет жизни людей. Вы будете частью команды, которая помогает миллионам пользователей организовать свое время и добиться целей.
  • Возможность работать с современными технологиями и стеком, который не стоит на месте.
  • Коллектив, который ценит инициативу, поддерживает развитие и уважает твоё личное время.

• Белая заработная плата, всегда вовремя: аванс 15го, зарплата в последний рабочий день месяца, восьмичасовой рабочий день, полный социальный пакет, отпуска – четко по графику.

• Регулярный контроль вашего профессионального уровня; прокачка и четкая обратная связь; аттестации и апгрейд зарплаты с ростом навыков.
  • Гибкий график работы.
  • Мы являемся аккредитованной компанией со всеми вытекающими преимуществами для ИТ-специалистов.

А еще:

• Программирование в команде и Scrum на проектах.
  • Клёвый (реально комфортный!) офис.
  • Бесплатный чай/кофе, печенюшки и не только. У нас есть крутая кофемашина а в дополнение – барные сиропы и молоко для капучино.
  • Корпоративные тусовки и выезды на шашлыки.
  • Sony Playstation в комнате отдыха; настольный теннис; кикер.
  • Корпоративная библиотека
  • Регулярное внутристудийное обучение (в рабочее время).

Как к нам попасть:

• Просто напишите нам. Мы попросим пример кода. Своего. Затем пригласим пообщаться. Будет небольшая вводная экскурсия, расскажем, как и что у нас устроено. Если есть интерес — обсудим конкретные команды и стек технологий. Будет небольшой тест, разговор "про жизнь" и примерно часовое техническое интервью.