Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: ТОЧ
Южно-Сахалинск
улица Ленина 77Б

Привет, мой будущий ассистент!

Меня зовут Грибцов Виталий. Это та самая вакансия, где ты сможешь реализовать себя как руководитель или предприниматель.

Прочитайте пжл внимательно - от этого зависит многое. Для меня важен ваш опыт либо на такой же должности, либо на других должностях, где могли выполняться похожие задачи.

Несколько слов обо мне: Я основал компанию СтройТоч. Мы с командой строим индивидуальные частные дома по проектам МИКЕЯ. Делаем свою работу открыто и честно. Каждый завершенный проект - это предмет гордости за нашу работу. Наш ютуб канал: https://www.youtube.com/@toch65/videos

В связи с увеличением объемов строительства мне нужен помощник, который:

Чем будете заниматься?

• Управлять моим временем и координировать все события в календаре;
  • Решать все личные задачи и организацию быта;
  • Координировать мою команду;
  • Съемки контента;
  • Помощь с наймом;
  • Внедрение новых инструментов в компании;
  • В моей команде нужно будет решать сложные задачи и находить решения там, где другие сдаются;
  • У меня есть принцип: Либо делать что то выдающееся, либо зачем вообще этим заниматься;
  • Ищу ассистента, который хочет попасть в такую же команду и быть причастным к построению лучшей строительной компании Сахалинской области.

Для меня важны эти качества и навыки:

• Внимательность;
  • Настойчивость;
  • Умение договариваться;
  • Быстрый анализ информации и поиск лучших решений;
  • Держать под контролем большое количество задач;
  • Гугл документы / таблицы / презентации;

• Оплата: 70 000 руб. (с опытными кандидатами готовы к обсуждению), испытательный срок 3 месяца;
  • График: пн-пт с 8:30 до 17:00 (при заранее обговоренном отсутствии в офисе в будни, можно отработать в субботу);
  • Офис: Южно-Сахалинск, улица Ленина, 77Б;
  • В первый месяц вы много учитесь и включаетесь в работу. Вы будете учиться у меня, у моего управляющего партнера и проходить вместе со мной дорогие обучения.
  • Вы получите опыт: В маркетинге и рекламе; Построения системы управления компанией; В управлении командой и менеджменте.

Обязанности по компании:

• ведение отчетов, документации (аналитика, сметы);
  • заказ билетов, гостиниц, трансфера;
  • разбор документов, архивирование;
  • подготовка деловых писем;
  • поиск различной информации, поставщиков, подрядчиков;
  • ведение протокола совещаний/встреч;
  • подготовка различных отчетов (анализ, сбор информации) по запросу руководителя;
  • поиск различной информации (по запросу руководителя), ее выжимка;
  • контроль сроков работы поставщиков/подрядчиков (по распоряжению руководителя) и др.

Рассматриваю кандидатов с опытом в должности или начинающих специалистов, с высоким уровнем исполнительности и самостоятельности.

Чтобы я понимал, что вы точно дочитали до конца - укажите кодовое слово «мышление» в сопроводительном письме, пожалуйста. До встречи!