Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Neo Style
Бишкек
улица Раззакова 32

NEOSTYLE Architectural group — международная компания, на рынке более 16 лет. Мы занимаемся дизайном интерьеров, архитектурного проектирования и строительством.

Работаем с VIP сегментом. Проектируем большие коттеджные городки, заключаем контракты в России, Казахстане, Дубаи и по всему миру.

Выиграли в двойном конкурсе "Avangard style" и очень много других достижений в данной сфере.

У нас дружная, творческая команда из более 80 сотрудников и мы в поисках "Техника" в отдел дизайна!

• График 5/2, с 9.00-18.00, (две субботу в месяц короткий день с 10.00-15.00);

• Работу в комфортабельном и современном офисе в р-не Нижний Джал;

• Интересные задачи и условия для твоего профессионального роста;
  • Поддержку руководителя и наставника в твоей адаптации и дальнейших идеях и предложениях;

• Чай, кофе от компании;

• прием входящих звонков;
  • предоставление информации по продуктам и услугам компании;
  • документальное оформление заявок и заказов;
  • обработка запросов клиентов с сайта;
  • подготовка отчетов о выполненной работе.

• Грамотная речь и четкая дикция.
  • Коммуникабельность, доброжелательность и умение устанавливать контакт с людьми.
  • Терпеливость, способность к рутинной работе и усидчивость.
  • Эмоциональная устойчивость и умение быстро ориентироваться в сложных и неожиданных ситуациях
  • Стрессоустойчивость

• Среднемесячный доход от 40 000 сом (10 000 сом оклад +бонусная часть) - без ограничений.
  • График работы 5/2 с 9:00-18:00, (2-е субботы в месяц с 10:00-15:00);
  • регулярное обучение, влияющее на ваши компетенции и доход;
  • карьерный рост;
  • продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • за достижение рекордов бонусы от компании;
  • эффективные сотрудники получают подарки и бонусы;
  • Заработную плату мы не задерживаем и выплачиваем вовремя;
  • Мы устраиваем выездные тимбилдинги, походы в горы, катание на лыжах, летний выезд на озеро Иссык-Куль и все это за счет компании;
  • Выплаты производятся своевременно 2 раза в месяц + бонусы и поощрения за результативную работу (kpi);
  • Открытость к любым вашим идеям которые могут принести пользу Компании (кайдзен-философия)
  • Из специалистов центра поддержки клиентов вырастают успешные менеджеры отдела продаж и логисты.