Администратор/делопроизводитель строительного объекта

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: 360 КОНСТРАКШН

Команда сотрудников 360 КОНСТРАКШН - обладатели уникальных знаний и опыта в гражданском и промышленном строительстве. Уникальность и сильная сторона нашей компании в том, что мы работаем от момента разработки проекта с нуля до ввода его в эксплуатацию. Многие из наших объектов неповторимы!

Самой большой ценностью нашей компании являются люди. Мы уделяем особое внимание современным технологиям, психологическому климату в коллективе и повышению профессионализма своих сотрудников.

Вакансия открыта на объекте в поселке Понтонный (Колпинский р-н)!

Каким мы видим Администратора:

• С позитивным взглядом на жизнь, с чувством юмора, с желанием проводить рабочее время с максимальным удовольствием от своей деятельности и окружения коллектива.

• С грамотной письменной и устной речью, деловой этикой.

• С умением работать с большим объемом информации, многозадачности, быстрой обучаемостью, ориентацией на результат, соблюдение дедлайнов.
  • Ответственным, т.к. от каждого из нас зависит развитие нашей компании.

• Курирование основных операционных процессов на объекте.

• Контроль исполнения сроков и задач, налаживание взаимодействия с участниками проектной группы, подготовка материалов для регулярных отчетов, ведение табеля.

• Решение бытовых вопросов на объекте (оплата аренды, питания, организация рабочих мест, закупка канцелярии, воды и пр.)

• Оформление пропусков на рабочий персонал, технику у службы безопасности предприятия.

• Оформление и подписание наряд допуска по пожарной безопасности у службы эксплуатации предприятия.
  • Ведение журнала работы техники в эл. виде.
  • Ведение журнала верификации материалов поставляемых на объект.
  • Помощь в оформлении писем, протоколов, предписаний, актов, графиков.
  • Сбор и отправка в офис накладных счетов, отчетных документов.
  • Выполнение распоряжений рук.проекта в рамках своей компетенции.

Нам важно:

• Опыт работы на административной позиции (офис-менеджер, администратор, секретарь, помощник руководителя).

• Опыт работы в строительной организации будет преимуществом.

• Готовность работать в режиме многозадачности.

• Ответственность, самостоятельность, коммуникабельность, желание развиваться в профессии, ориентированность на результат.

Работа предполагается на строительном объекте в п.Понтонный (Колпинский р-н)

• График работы 5/2 с 8 до 17 часов.

• Комфортабельное, оборудованное рабочее место.

• Оформление по ТК РФ.

• Дружный коллектив.

Если ты хочешь быть причастным к строительству и запуску именитых и масштабных объектов страны - откликайся и звони, будем знакомиться!