Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГК Drive
Екатеринбург
улица Радищева 20

Федеральная сеть фитнес-клубов вот уже 9 лет объединяет жителей Екатеринбурга, Тюмени, Перми и Красноярска. За это время мы открыли 16 фитнес-клубов, более 40 000 резидентов встретили и проведут 2024 #надрайве.

Сейчас мы находимся в поисках бухгалтера по расчету заработной платы.

• Работу в крупной федеральной компании;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 или 9:00 до 18:00;
  • Современный и уютный офис в центре города – ул. Радищева 20 (чай, кофе, попкорн);
  • Бесплатный абонемент в любой клуб Drive Fitness;
  • Скидку 50% на персональные тренировки и до 30% на другие услуги фитнеса;
  • Скидку на доставку еды 20% на Yami Yami (компания партнер);
  • Скидку 50% на фитнес-карту для родных и близких.

Основной функционал:

• Ведение участка заработная плата в программе «1С ЗУП, Предприятие 8.3»;
  • Расчет зарплаты по нескольким организациям и ИП со штатом до 500 человек;
  • Начисление заработной платы, стимулирующих и компенсационных выплат сотрудникам;
  • Расчет и начисление НДФЛ и взносов;
  • Расчет листков нетрудоспособности, декретных отпусков, пособий по уходу за ребенком до 1.5 лет, ежегодных отпусков, командировок, удержания по исполнительным листам;
  • Начисление вознаграждений по Договорам ГПХ;
  • Формирование и сдача ежемесячной, ежеквартальной, ежегодной отчетности по заработной плате в ФНС, СФ, Росстат: ЕФС-1, РСВ, 6-НДФЛ, 2-НДФЛ, уведомления, СЗВ-Стаж;
  • Выдача справок сотрудникам: 2 НДФЛ и др.;
  • Взаимодействие с отделом кадров;
  • Взаимодействие с налоговыми инспекциями, государственными фондами: проведение сверок, ответы на требования, предоставление запрашиваемых документов, пояснений.
  • Консультация сотрудников по вопросам начисления зарплаты.

• Среднее специальное, высшее образование;
  • Опыт работы на участке заработной платы, расчета зарплаты и начисления компенсационных выплат;
  • Знание законодательной базы по учету зарплаты, начислений налогов и отчетности;
  • Уверенный пользователь Excel, 1С 8.3. Зарплата и управление персоналом, 1С 8.3 Бухгалтерия;
  • Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость, коммуникабельность;
  • Умение работать с большим объемом информации.

Оставляйте отклик и мы с вами свяжемся!