Специалист тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: РГР Холдинг
от 120000 RUR
Выборгское шоссе 28

Мы занимаемся прокладкой, ремонтом и реконструкцией инженерных сетей: водоснабжения и водоотведения, а также газопроводов. При производстве строительно-монтажных работ мы используем в т.ч. бестраншейные технологии ремонта. Владеем большим парком спец. техники с собственной ремонтной зоной. Есть собственное производство материалов для бестраншейной санации трубопроводов.

Приглашаем в нашу команду специалиста тендерного отдела!

Нам нужен сотрудник желательно с инженерно- техническим образованием (ПГС, ВК, НВК), возможно с минимальным опытом, но знакомый со спецификой подготовки тендерных расчетов и предложений по строительству инженерных сетей (водоснабжение и водоотведение).

В Ваши обязанности будет входить:

• Постоянный мониторинг специализированных сайтов и торговых площадок для поиска объявлений о государственных открытых конкурсах, тендерах, электронных аукционов, связанных со строительством инженерных сетей (№ 44-ФЗ, №223-ФЗ);
  • Подбор оптимальных конкурсов для участия: оценка и анализ целесообразности участия в торгах;
  • Регистрация организации на торговых площадках, прохождение аккредитации, получение ЭЦП, контроль за сроками аккредитации и пр.;
  • Запрос необходимой конкурсной документации, изучение ее требований, запрос разъяснений и условий проведения торгов, отслеживание внесения изменений в документацию;
  • Размещение заявок на электронных торговых площадках, отслеживание протоколов рассмотрения заявок, изменений, итогов проведения торгов. Мониторинг прохождения торгов;
  • Ведение переговоров и переписки с организаторами торгов и электронных площадок;
  • Расчет коммерческих предложений (научим);
  • Участие в заключении договоров;
  • Взаимодействие со смежными отделами ( бухгалтерия, юридическая служба) по вопросам обеспечения заявок, исполнения контрактов, согласования договоров и пр.;
  • Выполнение поручений руководителя.

Что ожидаем от вас:

• Образование высшее техническое (ПГС, инженерные сети, теплоэнергетика и пр.) - будет вашим преимуществом;

• Опытный пользователь ПК ( в т.ч. графических программ, Photoshop- желательно);

• Знание Федеральных законов в сфере закупок №44-ФЗ, №223-ФЗ и соответствующей нормативной базы в области закупок;

• Умение читать проектную документацию, производить подсчеты объемов работ и их стоимость - желательно;

• Грамотная устная и письменная речь, внимательность к деталям, исполнительность, коммуникативные навыки, навыки ведения переговоров, умение устанавливать контакты, умение работать на результат;

• Готовность к редким командировкам.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Соц. пакет в полном объеме (оплата больничных, отпусков и пр. гарантии).
  • График работы: пятидневная рабочая неделя, с 09.00 до 18.00, в пятницу до 17.00;
  • Чай, кофе в офисе;
  • Размер заработной платы обсуждается индивидуально и зависит от вашего опыта и квалификации;
  • Комфортные условия труда, красивый современный офис, профессиональный и дружный коллектив, помощь коллег в решении задач;
  • Офис в пешей доступности от метро "Озерки" (8-9 минут).

Присоединяйтесь к нам, если Вы готовы развиваться и достигать результатов вместе с нами!