Региональный визуальный мерчендайзер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Марк Формэль
Воронеж

Mark Formelle – это белорусский бренд одежды.

Наш бренд представлен широкой линейкой коллекций из натуральных тканей для всей семьи.

Мы создаём продукцию опираясь на качество, экологичность и комфорт именно поэтому, наш бренд знают, любят и ценят.

Mark Formelle – это собственное современное производство, стабильное развитие на протяжении более 20 лет.

В ваши обязанности будет входить:

• Воплощение визуальной презентации в магазинах региона;
  • Обучение персонала и управляющих магазинов, территориальных и региональных менеджеров визуальному мерчандайзингу;
  • Контроль соблюдения стандартов ВМ в магазинах сети, инициирование оперативных изменений ВM;
  • Регулярный анализ коммерческих показателей и принятие решений об изменениях;
  • Координация с головным офисом;
  • Подготовка новых магазинов к открытию;
  • Проведение мониторинга и анализа маркетинговой деятельности конкурентов в части политики визуальной презентации товара;

​​Наши ожидания от Вас:

• Опыт работы на аналогичной должности;
  • Умение анализировать коммерческие показатели;
  • Креативность и инициативность;
  • Умение обучать, доносить информацию;
  • Высокие коммуникативные навыки, нацеленность на результат в работе, повышенное внимание к деталям. ​​

Работая у нас, вы получаете:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ в крупной международной компании;
  • Достойный уровень заработной платы (оклад + премия);
  • Регулярную выплату заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту;
  • График работы: 5/2 с 10.00 до 19.00;
  • Скидки на продукцию Компании, корпоративные мероприятия

Присоединяйся к нашей дружной команде "Mark Formelle" и стань частью увлекательного путешествия в мир моды и креативности! Скорее отправляй свое резюме. Давай вместе делать мир ярче и креативнее!