Менеджер по качеству

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Свинокомплекс Красноярский
Красноярск
Октябрьская улица 93с2

СИБАГРО - крупный агропромышленный холдинг Сибири и занимает второе место среди российских производителей свинины.

Сегодня в составе холдинга 14 производственных предприятий, в нашей команде - более 14 000 человек.

АО "Свинокомплекс "Красноярский" , входящий в Холдинг, приглашает на работу Менеджера по качеству.

Должностные задачи:

• организация работ по внедрению и поддержанию системы менеджмента безопасности пищевой продукции;
  • организация и проведение аудитов (составление отчетности);
  • проведение обучение сотрудников требованиям санитарии при производстве пищевой продукции на предприятии;
  • формирование установленной отчетности и записей в сфере управления качеством и безопасностью пищевой продукции;
  • разработка (актуализация) распорядительных и нормативных документов в области менеджмента качества, безопасности пищевой продукции и их внедрение.

Что для этого нужно:

• высшее профильное образование ;
  • навыки владения компьютером, в т.ч. Microsoft Office;
  • системный склад ума, аналитические способности, гибкость мышления, понимание принципов обработки больших потоков информации;
  • рассмотрим кандидатов без опыта работы.

• график работы 5 дней в неделю с 08.00 до 17.00;
  • трудоустройство и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ;
  • место работы: пгт.Большая Мурта, ул. Октябрьская 93. Доставка из Красноярска на работу служебными автобусами согласно утвержденным маршрутам (Зеленая роща, Северный, Взлетка, Покровский, Солнечный, 20-я больница, ст.Енисей, Студенческий городок, Северо-Западный мкр., Мясокомбинат);
  • компенсация стоимости аренды жилья до 12 000 руб. в месяц;
  • начинающим специалистам выплачиваются подъемные в размере 25 000 руб;
  • начинающие специалисты имеют право в рамках краевой программы Министерства сельского хозяйства Красноярского края получить 500 000 руб., а по истечении трех лет работы еще 500 000 руб.;
  • корпоративные предложения для сотрудников: бесплатная продукция холдинга, подарок от компании ко дню рождения, праздничные и спортивные мероприятия, подарки для детей сотрудников и материальная помощь в разных жизненных ситуациях.

Благодарим Вас за желание построить карьеру в нашей компании!