Менеджер по продажам B2B&B2G (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: RB-Sport
Уфа
Ростовская улица 18И

Привет, на связи RB Sport! Мы являемся компанией, которая занимается комплексным оснащением спортивных объектов по всей России.

Мы поставляли товары олимпийским чемпионам и помогали строить спортзалы в школах крайнего севера, шили форму для ХК Салават Юлаев и отгружали тренировочный инвентарь для ЦСКА.

За 8 лет работы:

• Вошли в ТОП-5 поставщиков комплексного оснащения спортивных объектов.
  • На нашем счету 73 региона и более чем 400 населенных пунктов России.
  • Реализовали поставку более чем 420 900 единиц товара.

Наша команда в поиске менеджера по продажам.

Что нужно делать:

• Проводить продающие звонки с потенциальными клиентами — клиенты попадают к нам от собственного call-центра, они трудолюбиво отбирают только заинтересованных в сотрудничестве и передают в отдел продаж. Скрипты есть, продукт интересный, клиенты приходят по доброй воле, а еще мы заранее знаем как убедить их сделать правильный выбор (и тебя научим).
  • Заниматься повторными продажами. Нужно понимать, кому из наших клиентов может быть интересно повторно сделать заказ и связаться.
  • Быть голосом (буквой, стикером, почтовым голубем, сигнальной ракетой) компании, когда нужно связаться с клиентом по тому или иному вопросу.

Почему с нами классно:

• 5/2 в офисе без переработок (все праздники, включая региональные, мы отдыхаем);
  • Конкурентная з/п с окладом и понятным KPI (совокупно будет выходить от 80 000 рублей);
  • 4 недели отпуска + 5 day off, которые оплачиваются в размере 100 % от оклада;
  • Корпоративная культура, которая позволяет обучаться, заниматься спортом и тусоваться за счет компании, а также расти в качестве крутого эксперта;
  • Забота о коллегах и дружеское плечо также прилагаются к корпоративной культуре;
  • Мы за свободу самовыражения, поэтому у нас отсутствие дресс-кода (мы поддержим ваше решение набить новую татуировку или перекрасить волосы в красный)
  • Самый экологичный продукт, ведь каждый день приходя на работу, мы принимаем решения, благодаря которым миллионы жителей всей России от школьников до Олимпийских чемпионов могут заниматься с качественным спортивным оборудованием и инвентарем.

Откликайтесь на вакансию, мы будем очень рады сопроводительным письмам, написанным простым языком — словно вы рассказываете о себе на свидании (но с упором на профессиональный опыт). Загуглите нас, мы ничего не скрываем!)