Телемаркетолог

- новостной интернет-портал pg21.ru

- несколько пабликов в VK и аккаунтов в Instagram,

- BTL-агентство PROGOROD,

- маркетинговое агентство WеDo

-три печатных издания: газета "PRO ГОРОД Чебоксары", "PRO ГОРОД Новочебоксарск", газета "PRO ГОРОД Чувашская Республика";

PRO ГОРОД - лидер среди СМИ внутри региона. Надежная, стабильная компания - в Чебоксарах с 2010 года.

Мы открываем вакансию телемаркетолога. Этого специалиста мы научим проведению переговоров с клиентами по телефону, работе с входящими клиентами, составлению индивидуального маркетингового предложения для клиента.

Мы понимаем, что выбор работы и компании - это серьезный шаг, со своей стороны мы гарантируем:

• Оформление официально по ТК РФ
  • Получение заработной платы два раза в месяц. Средний доход от 20 - 30 тысяч рублей (сумма уже после вычета налогов)
  • работа в молодом, дружном, активном, креативном коллективе
  • Возможность карьерного роста в рамках своего функционала, а также карьерный рост в другие подразделения компании.(мы постоянно открываем что-то новое и нам нужны руководители)
  • офис в крутом Бизнес Центре, с панорамными окнами
  • Пять рабочих дней (с Пн по Пт) с 8:30 до 17:30 по московскому времени.
  • Отпуск два раза в год. по две недели

Мы ожидаем что вы:

• Нацелены на результат
  • Хорошо пользуетесь персональным компьютером
  • Умеете работать в команде
  • Готовы вести переговоры с клиентами по телефону
  • Умеете грамотно общаться и имеете богатый словарный запас
  • Способны работать с большим объёмом информации
  • Стрессоустойчивы

В чем будет заключаться ваша работа:

• консультирование клиентов по продуктам медиаплатформы (медийная реклама на портале и в соц. сетях, нативная реклама, SMM)
  • составление медиаплана по запросу клиента (шаблоны есть, примеры покажем, как делать научим)
  • документооборот
  • составление брифов для отдела производства (копирайтеры, дизайнеры, редактор видео контента)
  • обработка входящих заявок