Управляющий клиникой

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Массажная мастерская
Томск
улица Вершинина 17А

Здравствуйте! Меня зовут Агеева Анна, я основатель студии массажа «Массажная мастерская» и клиники эпиляции и косметологии «EPIcenter». Наша команда растет, и сейчас я в поиске классного управленца, который будет выстраивать первоклассный сервис в наших проектах и делать клиентов и сотрудников счастливее. У вас будет возможность реализовать свой управленческий потенциал и вырасти до управляющего сети салонов. Наша цель - стать №1 на рынке массажных и косметологических услуг в г. Томске.

- гибридный график работы 40 часов в неделю, офис/удаленно;

- оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск 2 раза в год;

- заработная плата: фиксированный оклад + % от чистой прибыли, 50 – 60 тыс. с первого месяца, далее – ежемесячный рост заработный платы, все зависит от ваших усилий;

- место работы: эстетичный салон в 180 кв. по адресу: ул. Вершинина 17А;

- дружный коллектив, адекватное руководство, поощряющая крутые идеи и инициативы;

- скидки на услуги компании, бесплатные обучения, корпоративы и совместные мероприятия;

- возможность карьерного роста до управляющего сетью салонов;

Что нужно будет делать:

- анализировать финансовые показатели организации и осуществлять мероприятия для роста прибыли: маркетинговые, организационные, управленческие и др;

- осуществлять мероприятия направленные на рост продаж и заполняемость салона: работа с клиентской базой, поиск новых клиентов, участие в маркетинговых мероприятиях и др.

- осуществлять операционное управление салоном: контроль и закуп материалов, осуществлять взаимодействие с поставщиками, оптимизация расходов, контроль чистоты и сервиса и др.

- осуществлять контроль и управление персоналом: поиск, найм, адаптация, контроль, мотивация;

- контроль качества обслуживания и удовлетворенности клиентов качеством услуг;

Что мы ждем от кандидата:

- высшее образование;

- успешный опыт управления организацией, с реальными результатами;

- опыт управления коллективами от 10 человек;

- навыки продаж, понимание основ маркетинга;

- умение анализировать финансовые показатели и принимать решения по ним;

- навыки ведения переговоров;

- грамотная устная и письменная речь;

- позитивный взгляд на жизнь;

Если вы прочитали до конца, и поняли что эта вакансия вам подходит, то ждем Ваших откликов!