Менеджер по работе с клиентами в салон премиальных дверей

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Мешкова Екатерина Алексеевна
Иркутск
улица Карла Маркса 65/3

Компания: Салон премиальных дверей

• Конкурентоспособная заработная плата: Оклад 30 000 руб. + KPI + % = 70 000 - 90 000 руб.
  • Официальное трудоустройство с полным социальным пакетом.
  • Удобное местоположение работы в престижном районе. Местоположение: Район Фортуна-Гранд, Куйбышевский район
  • График работы: 4/2, с 9:00 до 19:00.
  • Отпуск дважды в год по 2 недели для восстановления и отдыха.
  • Дружная команда профессионалов, поддержка и возможности для развития.

• Консультировать клиентов по ассортименту премиальных дверей, помогая с выбором подходящих моделей.
  • Вносить данные клиентов и заказы в систему 1С, обеспечивая точность и своевременность.
  • Заключать договоры с клиентами, передавать заказы на производство и контролировать их выполнение на всех этапах.
  • Взаимодействовать с дизайнерами, обеспечивая комплексное обслуживание клиентов и выполнение их запросов.

Наши ожидания:

• Опыт работы в продажах от 3 лет, предпочтительно с премиум-товарами.
  • Трепетное отношение к сфере продаж и желание работать с продуктами высокого качества.
  • Готовность обучаться и совершенствовать свои навыки, стремление к профессиональному росту.

Как откликнуться:

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие компании, отправьте свое резюме уже сегодня. Мы ищем талантливых и целеустремленных людей, готовых расти вместе с нами. Ждем ваших откликов!