Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Иркутская академия единоборств
от 60000 до 120000 RUR
Иркутск
Улан-Баторская улица 4

Иркутская Академия Единоборств - уникальное пространство для спорта, аналогов которому нет от Урала до Владивостока. С ростом компании мы стали больше, чем единоборства, открылись направления классического фитнеса, тренажёрный зал и Детский клуб.

Наши партнеры - Федерация Бокса Иркутской области, Федерация Панкратиона России, а значит мы оснащены одним из самых звёздных тренерских составов города!

В связи с активным ростом и развитием в нашу дружную команду требуется МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ!)

• Консультация клиентов по услугам клуба;

• Проведение презентации клуба;

• Обработка входящих заявок, осуществление исходящих звонков (работаем исключительно с тёплой базой);

• Выполнение плана продаж;

• Ведение и продление существующей клиентской базы;

• Обеспечение внимательного отношения к потребностям действующих членов клуба и помощь в решение сервисных вопросов;

• Высокий уровень мотивации, желание зарабатывать и развиваться. Усилия ВСЕГДА = результат;

• Опыт работы в сфере продаж будет преимуществом, если его нет, готовы всему научить с 0;

• Активная жизненная позиция и нацеленность на результат;

• Навыки ведения переговоров, владение этикой делового общения;

• Тактичность, вежливость, обходительность;

• Высокий уровень эмпатии, искреннее желание помогать людям;

• Способность к самостоятельной работе и принятию решений;

• Работу в перспективной и молодой команде в современном клубе;

• Достойную мотивацию (фикс +% с продаж, один из самых высоких в Иркутске!) и отсутствие потолка в доходе;

• СТИПЕНДИЯ до 30 тыс. руб. на время стажировочного периода (дополнительно к продажам);

• Поддержку, обучение и 100% внимания на этапе ввода в должность;

• Возможности для роста. Сфера нашей деятельности не ограничена рамками клуба;

• Возможность бесплатно тренироваться;

• График работы 2/2 с 10:00 до 20:00.

Мы ждем человека, с горящими глазами, выполняющего свою работу с большим удовольствием, увлеченного и ответственного, с легким позитивным характером!))

P.S. Пожалуйста, прикрепляйте фото к своему резюме, при отклике на вакансию!