Маркетолог направления Авто из Японии

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Релиз Консалтинг Групп
Владивосток
улица Тургенева 8

Ищем маркетолога в компанию Japan Auto Lines для продвижения японских автомобилей!

Горите желанием взять под своё крыло уникальный проект? Хотите быть частью команды, двигающей мир японского автопрома вперёд? Тогда эта вакансия - именно то, что вам нужно!

С нами:

• Вы получите шанс работать в динамично развивающейся компании с мощной поддержкой и уникальным опытом.
  • Японские автомобили славятся высокими технологиями и отменным качеством. Их реклама – чистое удовольствие!
  • Вы станете частью дружной команды профессионалов, всегда готовых поддержать и помочь.
  • Ваш труд не останется незамеченным. Мы предлагаем щедрые условия оплаты и систему мотивирующих бонусов.

Что нужно будет делать?

• Анализировать рынок и выстраивать эффективные маркетинговые стратегии.
  • Создавать контент и проводить рекламные кампании, ориентированные на нашу целевую аудиторию.
  • Привлекать ЛИДы через социальные сети – совместно с SMM-командой.
  • Определять внешний вид и стиль всех рекламных материалов (с помощью нашего дизайнера).
  • Изучать потребности клиентов и разрабатывать предложения, которые точно попадут в цель.

Мы приветствуем:

• Владение инструментами аналитики маркетинговых активностей;
  • Хороший копирайтинг;
  • Умение планировать и систематизировать свою работу в режиме многозадачности;
  • Навыки презентации и коммуникации.
  • Опыт работы в маркетинге
  • Креативность и аналитический склад ума
  • Коммуникабельность и умение работать в команде: Мы ценим открытость и готовность к взаимодействию.

В работе вам пригодятся:

• Финансовое планирование и анализ на уровне контроля составления плана маркетинга, как части общего бизнес-плана;
  • Навыки стратегического планирования.

Предоставим:

• Комфортное рабочее место в современном офисе с видом на бухту «Золотой Рог»
  • Удобное месторасположение с развитой инфраструктурой
  • Кухонная оборудованная зона для принятия пищи
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Яркие корпоративные мероприятия.

Хотите присоединиться к команде? Тогда скорее ЖМИ ОТКЛИКНУТЬСЯ МЫ ЖДЁМ ИМЕННО ТЕБЯ!