Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Айс Юнион
Владивосток
Иртышская улица 12

• Формирование и исполнение плана трейд-маркетинговых акции для ведущих сетей Приморского края;
  • Разработка и расчет эффективности акций для выполнения плана продаж в розничном канале и канале HoRеСа;
  • Согласование бюджетов и предоставлении отчетности поставщикам ключевых брендов компании;
  • Участие в разработке маркетинговых активностей для повышения узнаваемости ключевых брендовых компании (участие в городских мероприятиях, организация ВTL, сотрудничество с сетями).

• 1С: Торговля и MS Office (Excel - ВПР, Сводные таблицы; Word; PowerPoint);
  • Умение работать в режиме многозадачности;

Торговая Компания «Айс Юнион» входит в структуру Холдинга «ГК «Планета», который является производителем собственных торговых марок:
• «Планета Витаминов» (замороженные овощи, фрукты, ягоды, грибы, экзотические фрукты),
• «SeaFood» (морепродукты),
• «Морской Дракон Ридзин» и «Волшебные Палочки» (крабовые палочки).

Кроме того, холдинг обладает правами дистрибуции таких известных брендов, как:
• «Инмарко», «Шин-Лайн», «Гроспирон» (мороженое)
• «Hortex» (замороженные овощи, фрукты, ягоды, грибы)
• «Сибирский Гурман», «Горячая штучка», «Морозко», (замороженные полуфабрикаты)
• «Агама» (замороженные морепродукты)
На сегодняшний день наша продукция представлена в Приморском и Хабаровском краях, на Камчатке, Сахалине и в Западной части страны.

Профессионализм наших сотрудников позволяет нам быть лидером на рынке замороженной продукции!

• Молодой и дружный коллектив, научим и поможем адаптироваться на новом рабочем месте;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (участие в Гонке Героев, городских забегах, гребли на лодках класса «Дракон»), скидки на товары для сотрудников, подарки ко дню рождения, детские новогодние подарки
  • Официальное трудоустройство;
  • Режим работы: с 08-30 до 17-30;
  • Стабильную заработную плату;
  • Полный социальный пакет (оплачиваемый больничный, отпуск).