3D модельер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ювелирный бренд KRASNOE
Волгореченск
улица Свердлова 42

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта до 19 сентября!

ЮВЕЛИРНЫЙ БРЕНД«KRASNOE» принадлежит Сидоровской ювелирной фабрике – старейшему в России производству украшений. Мы – компания с вековой историей, в 2024 году отметили свой 105-летний юбилей. Качество – абсолютный приоритет нашей компании на всех этапах изготовления ювелирных изделий. Мы ежегодно участвуем во Всероссийских и международных выставках, на которых с достоинством представляем нашу продукцию!

ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ:

Единая команда.

Качество.

Клиентоориентированность.

Развитие.

В связи с расширением производства открыта вакансия «3D модельер ювелирных изделий»

• Построение 3D модели, массoвыx и эксклюзивных изделий по поручению руководителя, по фото, по размерам камней;
  • Воплощение идей и дизайнов в точные и детализированные 3D-модели, готовые для производства;
  • Рaзpaботка эскизoв, чеpтежeй ювeлирныx издeлий и сувениpoв.
  • Изготовление модельного и размерного ряда;
  • Учет технологических особенностей и ограничений производственного процесса при создании моделей.

• Приветствуется наличие портфолио в резюме
  • Художественное образование (курсы по 3D моделированию)
  • Опыт работы в области 3D моделирования ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ - от 3 лет
  • Владение ПК - ZBrush, Rhinoceros (Matrix, RhinoGold), Magics, Blender, Corel Draw, Photoshop,
  • Marvelous Designer, KeyShot, Daz 3D - любой другой 3D пакет
  • Знание основ композиции, творческое мышление при выполнении поставленных задач, инициативность, коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде, аккуратность.

БЫТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ "KRASNOE" - это:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • оклад по результатам собеседования + KPI; доход не ограничен: зарабатывай столько, сколько сможешь;
  • постоянное развитие и обучение сотрудников;
  • возможность быстрого карьерного роста;
  • удобный график работы 5/2 с 08.00 до 16.30;
  • премирование сотрудников по результатам работы за год;
  • офис в экологически чистом месте;
  • доставка служебным транспортом;
  • возможность пройти оплачиваемую практику с гарантией дальнейшего трудоустройства;
  • наша цель стать лидером на ювелирном рынке;
  • интересные корпоративные мероприятия;
  • дружный коллектив;
  • грамотное руководство.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, оставьте отклик и мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта до 19 сентября!