Сборщик корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ГК Триумф
Конаково

В связи с расширением объема заказов приглашает в свою команду Мастеров по сборке корпусной мебели

Загрузка большая, заказы есть каждый день. Опытные мастера зарабатывают от 80 тыс. руб. "на руки". Это не потолок, зп может быть выше, в зависимости от объема и сложности сборки

• Ваша задача будет включать сборку и установку корпусной мебели и кухонных гарнитуров, врезку моек, установку бытовой техники на адресах покупателей
  • Оформление акта и фотоотчет выполненного заказа в удобном приложении компании
  • Мебель фабричная, уже у клиента. Доставка и подъем в обязанности не входят!

ДЛЯ РАБОТЫ ПОТРЕБУЕТСЯ:

• Опыт работы в сборке мебели от 1 года
  • Наличие набора инструментов для сборки
  • Наличие телефона или планшета на платформе Android

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Большое количество заказов с различным объёмом - вы можете выбрать комфортный для вас объем и нагрузку
  • Заказы вы получаете удалённо, без приезда в офис
  • Выплаты стабильно дважды в месяц + ежедневные выплаты за доп.работы сразу после выполнения заказа
  • График работы 5/2, 6/1, 2/2 или иной по договоренности
  • Возможность официального оформления или сотрудничество по договору
  • Удобная качественная форменная одежда
  • Плюс БОНУСЫ за рекомендацию друзей и знакомых при их трудоустройстве в компанию

Звоните нам по будням с 09:00 до 17:00 или направьте отклик. Мы обязательно Вам перезвоним и ответим на все вопросы!

_____________

Возможно вы искали нас по запросам: сборщик, сборка мебели, установщик мебели, установщик кухонь, монтаж мебели, корпусная мебель, подработка, монтажник мебели Хофф, мебельщик, ремонт мебели, сборщик корпусной мебели, сборщик кухонной мебели, специалист мебельщик, сборщик корпусной мебели, сборщик кухонной мебели, ремонт мебели