Специалист по производственно-техническому и технологическому обеспечению (ПТО)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Си Эн Жи Эс Инжениринг
Астрахань
микрорайон 3-й Интернационал, площадь Нефтяников 2

В связи с началом нового проекта по строительству и пусконаладке объектов нефтегазового комплекса в г. Калининград мы ищем квалифицированного специалиста на должность "Специалист по производственно-техническому и технологическому обеспечению" .

• Подписание исполнительных документов совместно с заказчиком;
  • Разработка технической документации, методических и нормативных документов;
  • Участвовать в разработке технически обоснованных норм времени (выработки);
  • Согласовывать разработанную документацию с проектным отделом.

• Образование - высшее техническое;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Умение читать конструкторскую, проектную документацию;
  • Знание нормативной документации и опыт организации работ в соответствии с условиями промышленной безопасности;
  • Умение и опыт составления и сдачи исполнительной документации.

• официальное оформление с первого дня, социальные гарантии, согласно ТК РФ;
  • конкурентный уровень заработной платы (выплачивается своевременно, 2 раза в месяц);
  • интересные задачи и профессиональный рост;
  • доставка до места работы и обратно (включая перелеты).
  • предоставление проживания в г. Калининград на период командировки.
  • режим работы : 3 месяца г. Калининград /1 месяц г. Астрахань, до конца 2025 года, 10-часовая рабочая смена 6/1 .
  • Работа в г. Астрахань, (район 3-го Интернационала).

Уважаемые соискатели!

Мы ценим разнообразие и разносторонний опыт кандидатов, поэтому приглашаем всех заинтересованных присылать свои резюме , с указанием вакансии на которую претендуете .

Ценим Ваше время и труд, поэтому обещаем рассмотреть Ваше резюме в течение 14 дней. В случае, если Ваш профиль соответствует нашим требованиям, мы обязательно свяжемся с Вами и пригласим на собеседование для дальнейшего обсуждения возможности Вашего присоединения к нашей команде.

Благодарим за доверие и желаем Вам успехов в карьере . С уважением команда ООО "Си Эн Жи Эс Инжениринг"