Программист 1C

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ИНФОРМАУДИТСЕРВИС
Вологда

Компания IAS Digital работает на рынке с 1992 года, и оказывает услуги по автоматизации и роботизации (RPA) бизнес-процессов для компаний малого, среднего и крупного бизнеса.

IAS Digltal имеет сертификат "Центр разработки тиражных решений на платформе 1С:Предприятие", что подтверждает наличие у нашей компании опыта и компетенций достаточных для успешного осуществления разработки, сопровождения и развития тиражных решений на платформе "1С:Предприятие". Является кандидатом в центр компетенций по ERP Фирмы «1С». Сертифицирован по ISO 9001:2015.

Мы сегодня активно занимаемся импортозамещением и внедрением отечественных ИТ-решений! Помогаем предпринимателям быстро и безболезненно перевести свой бизнес на российское ПО на базе 1С.

Сейчас мы находимся в поисках Разработчика/программиста 1С, стать частью нашей команды и вместе с нами реализовать наши амбициозные цели.

• Разработка на базе 1С 8,3;
  • Обновление типовых конфигураций и платформы 1С;
  • Установка обновлений - форм отчетности;
  • Применение внешних отчетов и обработок;
  • Консультирование пользователей.

Мы точно договоримся, если у Вас есть следующие навыки и компетенции:

• Знание 1С 8.3 на уровне продвинутого пользователя;
  • Администрирование 1С 8.3;
  • Знание Системы компоновки данных (СКД);
  • Умение работать с большими объёмами данных;
  • Знание библиотеки стандартных подсистем (БСП);
  • Навыки удаленного подключения к базам (RDP, VNC, другое)
  • Наличие сертификатов 1С будет Вашим преимуществом!

Мы Вам предлагаем

• Стабильная и своевременная з/п. Оформление по ТК РФ.
  • Работа в аккредитованной IT-компании.
  • Реальная возможность профессионального и материального роста;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 09:00 до 18:00; офис/ гибрид/удаленно - по договоренности

Обращаем Ваше внимание, что на данную вакансию отбор проходит в два этапа: выполнение небольшого тестового задания, далее собеседование.
Уровень з/п обсуждается на собеседовании после успешного выполнения тестового задания.

Ждем Ваших звонков, сообщений и откликов!