Помощник кладовщика

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГК Вертикаль
Лобня (Московская область)

Группа Компаний "Вертикаль" работает на рынке строительной техники и грузового транспорта с 2014 года. Основанная профессионалами отрасли, сегодня имеет несколько дилерских центров в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Симферополе. Лучший дилер по итогам 2019г., 2020г., 2021г. автомобильного завода АЗ "УРАЛ". Лучший дилер по итогам 2022г. грузовой техники HONGYAN. Официальный дилер строительной техники ZOOMLION, SUNWARD, LONKING. Техника нашей Компании принимает участие на строительных площадках федерального значения.

НАШИМИ КЛИЕНТАМИ ЯВЛЯЮТСЯ: Мособлгаз, РЖД, Роснефть, Стройтрансгаз, РУСАЛ, Первая Нерудная компания, Мострансавто, и другие.

В связи с расширением отдела продаж запасных частей ООО "Вертикаль МСК" открывает вакансию кладовщик.

Чем вы будете заниматься:

- приемка, выдача, размещение материалов на местах хранения;

- выдача инструмента во временное пользование специалистам сервисного центра;
- сборка и комплектование клиентских и сервисных заказов;
- поддержание порядка/ уборка на складе;
- проведение инвентаризации;

- выполнение поручений руководства.

Кто нам нужен:

- ответственность, внимательность, аккуратность, ЖЕЛАНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ ОБУЧАТЬСЯ;
- четкое понимание складского учета и документооборота, ПРЕИМУЩЕСТВО Знания 1С, хотя бы начальные;
- опыт работы на складе от 1 года ПРЕИМУЩЕСТВО;
- образование среднее техническое ПРЕИМУЩЕСТВО;
- начальные знания и понимание номенклатуры запасных частей (способность отличать подшипник от шестерни);
- опыт работы на вилочном погрузчике (желательно), но не обязательно.

- официальное трудоустройство по ТК РФ;
- оплачиваемый отпуск и больничных;
- 5-ти дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
- выплата зарплаты «день в день» 3 раза в месяц;
- компенсация ГСМ после испытательного срока;
- корпоративная мобильная связь после испытательного срока ;
- отличная возможность развиваться вместе и продвигаться по карьерной лестнице;
- достойная заработная плата, не имеющая верхних ограничений;

- комфортные условия работы, уютный офис, собственная кухня;

- здоровый климат в коллективе и опытные руководители.