Оператор call-центра/Менеджер по продажам (1 линия) (входящие лиды) (возможно удаленно)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Путь к свободе Агентство списания долгов
Пермь
улица Ленина 66

Агентство списания долгов «Путь к свободе» - член федеральной сети списать-долги.рф

Меня зовут Ольга Бажина, я - руководитель компании. Мы оказываем -невероятно полезные и востребованные услуги - помогаем людям списать их кредиты и долги, через процедуру банкротства.

Мы активно растем и формируем команду. Сейчас я ищу Оператора call-центра/Менеджера по продажам 1й линии. 2 формата работы либо удаленно, либо в офисе.

Мне интересны специалисты, у которых есть цель зарабатывать от 50 до 120 т.р. и быть профессионалами своего дела, которые возможно сейчас находятся только в начале своего пути.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Назначать встречи с УЖЕ обратившимися клиентами для подбора варианта решения их ситуации. Есть рабочая технология, Вам нужно только выучить!
  • Работать в CRM системе Битрикс24 – все просто есть регламент и шаблоны, ничего изобретать не потребуется.

ЧТО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Совершать холодные звонки клиентам, которые не нуждаются в наших услугах;
  • Продавать услугу тем, кому она не интересна;
  • Работать с документами;

ВОСТРЕБОВАННЫЙ ПРОДУКТ: Наши услуги по банкротству физических лиц невероятно популярны. Миллионы людей нуждаются в нашей помощи, и вы можете помочь им изменить свою жизнь к лучшему, при этом очень хорошо заработав!

ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВАС У НАС:

• Выплаты в первый месяц работы каждую неделю, далее 2 раза в месяц;
  • Возможность управлять доходом, нет потолка по заработной плате;
  • Реальный Карьерный рост для лучших сотрудников, "выращиваем" руководителей из своих;
  • Стандарты и алгоритмы работы, которые ТОЧНО приведут Вас к результату;
  • Адаптация - все расскажем, покажем, научим и Вы уверенно справитесь с задачами;
  • Развитие Ваших компетенций, для достижения успеха на работе и в жизни;
  • Демократичный руководитель, открытый к диалогу и готовностью делиться опытом;
  • Активная команда, доброжелательная атмосфера, эффективное взаимодействие;

ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Наличие опыта работы с клиентами, отсутствие страхов общения с людьми, умение находить подход к клиентам, умение управлять диалогом;
  • Знание Битрикс 24 -будет ОГРОМНЫМ преимуществом!

• Опыт аналогичной работы в БФЛ, продающих КЦ или телемаркетинге - будет преимуществом!

• Опыт работы в CRM и IP-телефонии - будет преимуществом.

• Готовность работать в команде и нести ответственность за свой результат.
  • Уверенное владение ПК

УСЛОВИЯ ДЛЯ ВАС:

• Совокупный доход от 50 000 до 100 000 тысяч, но можно и больше. Оклад + мотивация за каждого пришедшего клиента;
  • Комфортный офис с новой мебелью, техникой и идеальной локацией. Прогулка в обед, или посиделки у фонтана после работы в парках на Экспланаде, шопинг в iMall, кафе, фитнес - все рядом, без потери времени на дорогу;
  • График работы с 10:00 до 19:00 с ПН по ПТ;
  • Для удаленной работы: 8-часовой рабочий день на выбор в промежутке с 07:00 до 18:00 (по МСК)

Требования к удаленному рабочему месту:

- постоянное и устойчивое соединение с сетью интернет;

- наличие ноутбука или персонального компьютера;

О НАС:

Мы профессионально списывает кредиты и долги физическим лицам. Это очень востребованная и часто просто жизненно необходимая услуга. Представьте, любой долг, 300 000 руб., 500 000 руб., 1 000 000 руб. или 5 000 000 руб. можно законно полностью списать всего за 130 000 - 200 000 руб. Это очень выгодно для наших Клиентов, и нам нравится то, что мы делаем!

Мы не просто решаем финансовые проблемы наших клиентов, мы помогаем начать жить счастливую свободную жизнь и снова ощущать радость, а не постоянное напряжение.

Мы уже списали более 7 000 000 000 рублей, и хотим списать ещё больше кредитов и долгов жителям нашего города и региона. Каждый месяц, наша группа компания "списать-долги.рф" списывает более 1 200 000 000 руб., и заключает более 3 000 новых договоров с Клиентами.

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: менеджер, менеджера по продажам, менеджер по работе с клиентами, арбитраж, бфл, ассистент отдела продаж, руководитель отдела продаж, сотрудник отдела продаж, сопровождение продаж, опыт в продажах, работа с людьми, директор, продажа услуг, B2C, торговый представитель, прямые продажи, консультация клиентов, заключение договоров, полная занятость, специалист, продавец-консультант, без поиска клиентов, банк, банковский сотрудник, колцентр , калцентр , калл-центр ,колл-центр , КЦ , Контакт центр , Контактный центр, Специалист в call центр, специалист контактного центра , начинающий , оператор на телефоне , работа для начинающих, специалист по работе с клиентами, банкротство., специалист по работе с клиентами, операционист.