Начинающий специалист в отдел поддержки

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Севен Дей Тревел
Казань
улица Фатыха Амирхана 101В

Мы - сеть туристических агентств 7day travel. Наши офисы работают под брендами Pegas Touristik, Anex tour, FUN&SUN и Sunmar. Вот уже более 16 лет мы организовываем нашим туристам лучшие путешествия!

Наша компания не стоит на месте и постоянно развивается для того, чтобы сделать отдых наших клиентов ещё более комфортным и приятным. Поэтому мы формируем новый отдел и ищем в команду активных и доброжелательных ребят.

Что предстоит делать:

• Помогать туристам в подготовке к путешествию и следить за тем, чтобы их отдых был на высшем уровне (где обменять валюту, онлайн регистрация на рейс, выбор мест в самолете и т.п.);
  • Организовывать туристам приятные сюрпризы во время путешествия (подарки на день рождения туриста от отеля, заказ цветов по необходимости и т.п.);
  • Общаться с представителями российских и зарубежных отелей для решения вопросов, возникающих у туристов во время отдыха.

Что требуется:

• Опыт работы в сфере обслуживания желателен, но не обязателен. Главное - любовь к людям и желание помочь туристам и порадовать их;
  • Грамотная речь и базовые коммуникативные навыки;
  • Стрессоустойчивость;
  • Базовое владение ПК;
  • Базовое знание английского языка (в общении с отелями можно использовать переводчик);
  • Организованность, сообразительность и ответственность.

Что мы предлагаем?

• Работа в гибкой компании, мы всегда открыты к новым идеям и экспериментам!
  • Профессиональная и позитивная команда;
  • Возможность карьерного роста;
  • Возможность узнать много нового в сфере туризма;
  • Удобный график работы 2/2 с 10:00 - 22:00;
  • Уютный офис на Ф. Амирхана 101В;
  • Отпуск в удобное время (по договоренности с руководителем);
  • Покупка туров для себя и семьи по себестоимости.

Работа с нами - это постоянное развитие, возможность узнать много нового в сфере туризма и побывать в разных странах!

Если ты хочешь дарить приятные эмоции и общаться с клиентами, то тебе точно к нам!

Откликайся на нашу вакансию и мы свяжемся с тобой!