Специалист по работе с респондентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель:

Фирма «1С» - лидер рынка автоматизации управления и учета на предприятиях различных отраслей, видов деятельности, от индивидуальных предпринимателей до крупных корпораций. Работаем с 1991 года и гордимся, что сегодня нашими продуктами ежедневно пользуются более 5 000 000 человек.

1С:Бухгалтерия и 1С:БизнесСтарт - продукты, помогающие бухгалтерам и предпринимателям легко вести бизнес, сдавать отчетность, отправлять документы и проверять контрагентов. UX- и CX- исследованиями для этих продуктов занимается команда пользовательского опыта. В связи с расширением команды мы ищем рекрутера, который будет помогать исследователям.

- обрабатывать обратную связь от пользователей
- искать респондентов на исследования в разных источниках
- проводить скрининг респондентов (опрашивать и анализировать подходит ли респондент для исследования)
- договариваться о встречах с респондентами, вести график встреч, напоминать респондентам о встречах
- проводить телефонные опросы
- поддерживать связь с пользователями, ранее участвовавшими в исследованиях

Мы ищем того, кто:
- способен спланировать свою работу и работу команды
- может найти подход к любому человеку и проявить эмпатию
- умеет убеждать и доступно излагать мысли
- не боится звонить и общаться с респондентами

Готовы предложить:
- зарплату по результатам собеседования (готовы рассматривать ожидания кандидатов)
- возможность развиваться и осваивать методы исследовательской работы
- современный комфортный офис в 5 минутах ходьбы от м. Тимирязевская или удаленную работу
- зоны отдыха и кофе-поинты
- гибкий график
- расширенный социальный пакет (хорошо решены вопросы медицинского обслуживания (страхования), питания, проезда, спорта);
- бесплатная охраняемая парковка на территории офиса
- не требуется большой опыт работы