Главный специалист службы контроля качества

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ЭкоТек
Новокузнецк
проезд Коммунаров 2

ООО "ЭкоТек" - региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) по зоне "Юг" Кемеровской области.

Мы не просто вывозим отходы, мы заботимся о здоровье природы для будущих поколений.

Мы постоянно повышаем эффективность мер по предотвращению вредного воздействия отходов производства и потребления на здоровье человека и окружающую среду.

В наших силах сделать мир экологичнее и сохранить его красоту для будущих поколений.

Мы будем рады, если и вы готовы внести вклад в экологию нашего региона, и вместе с нами создавать чистое будущее для наших детей.

• формирование ежедневных, ежемесячных отчетов о деятельности компании
  • разработка шаблонов отчетов для структурных подразделений
  • подготовка презентаций
  • описание бизнес-процессов
  • разработка внутренних нормативных документов
  • подготовка аналитических данных по запросу
  • участие в проведении внутренних аудитов компании

• высшее образование (желательно профильное - стандартизация, сертификация и метрология, или программ проф. переподготовки)
  • опыт работы от 1 года по специальности будет вашим преимуществом
  • опытный пользователь Excel (сводные таблицы, формулы, условное форматирование, построение диаграмм)
  • опыт описания процессов в форматах простых блок-схем, IDEF0, DPMN желателен
  • опыт участия в проектах по сертификации систем менеджмента по стандартам ISO 9001 приветствуется
  • желательно 1С:Документооборот, Битрикс
  • знание Word, PowerPoint

• график 5/2, полный рабочий день
  • оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня
  • белая заработная плата
  • опытный наставник, обучение на рабочем месте
  • подарки детям сотрудников к Новому году
  • праздники и конкурсы
  • корпоративные мероприятия
  • материальная помощь в особых семейных ситуациях
  • уютный офис в центре города

Опыт работы по данному направлению будет преимуществом, но если вы имеете знания в данной сфере и готовы развивать свои навыки, ответственны, исполнительны и желаете развиваться вместе с нами, то мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру.

Оставляйте свой отклик и наш менеджер свяжется с вами!