Торговый представитель (Одинцово)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: КАЛИНОВ РОДНИК
Одинцово (Московская область)

Ищем эксклюзивного торгового представителя, который будет ответственен за развитие розничных клиентов.

Вам предстоит посещать активные торговые точки и развивать клиентскую базу.

• Работу в одной из крупнейших российских компаний безалкогольных напитков
  • Широкий ассортимент напитков со стабильной динамикой выпуска новинок
  • Гибкий подход к клиентам
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Разъездной характер работы (без посещения офиса)
  • Территорию работы: Одинцово и Одинцовский р-н (Жаворонки, Голицино, Краснознаменск, Горки10, Перхушково, Барвиха, Дарьино, Лесной городок)
  • Конкурентный уровень заработной платы в соответствии с Вашими навыками (обсуждаем с финальным кандидатом)
  • График работы понедельник-пятница с 9:00 до 18:00
  • Компенсацию расходов
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней

Почему стоит выбрать именно нас:

• Качественная адаптация и ввод в должность: поэтапная система знакомства с процессами компании и задачами для достижения результата
  • Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: внутренние и внешние тренинги
  • Качественный продукт, широкий ассортимент напитков в портфеле
  • Дружелюбная атмосфера, слаженная командная работа
  • Нормированный рабочий день

• Посещать торговые точки по маршруту
  • Развивать базу клиентов
  • Обеспечивать выполнение плана по объему продаж
  • Соблюдать стандарты мерчендайзинга в торговых точках

Кого мы ищем:

• Вы готовы к разъездному характеру работы (компания автомобиль не предоставляет)
  • Обладаете развитыми коммуникативными способностями
  • Способны проводить эффективные переговоры с клиентами
  • Высоко самоорганизованы и инициативны, нацелены на результат
  • Являетесь уверенным пользователем ПК и мобильных устройств

Компания «Калинов Родник» это:

• Забота о людях - это важнейшая часть нашей корпоративной культуры. Каждый сотрудник – ценный член команды, его мнения и работа - важны. Мы создаём среду, в которой каждый развивается и реализовывает свои таланты, получая поддержку и наставничество от более опытных коллег.
  • Высокое качество продукта - это залог доверия, которое формируется на протяжении многих лет. Каждая деталь, начиная от сырья и заканчивая последней точкой в производственном процессе, подвергается тщательной проверке и анализу. Мы применяем инновационные технологии и соблюдаем международные стандарты качества на каждом этапе.
  • Развитие - это сложный и постоянный процесс в компании. Мы видим его как стратегическое планирование, инновации и активное участие сотрудников в достижение общих целей.