Руководитель направления продаж в е-com (интернет-продажи)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: КАЛИНОВ РОДНИК
проспект Мира 102с29

Ищем руководителя направления продаж в е-com, который будет ответственен за продажи в онлайн-канале.

Вам предстоит влиять на бизнес-результаты за счет продаж на маркетплейсах, а также управлять командой и выстраивать системный подход в работе направления.

• Работу в одной из крупнейших российских компаний безалкогольных напитков.
  • Интересные масштабные проекты.
  • Свободу в выборе творческих решений.
  • Конкурентный уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом.
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы.
  • График работы понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 (по окончании испытательного срока возможно обсуждение изменения графика начала рабочего дня).
  • Комфортный и современный офис в шаговой доступности от метро Алексеевская и Рижская.
  • Корпоративную мобильную связь.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней.

Почему стоит выбрать именно нас:

• Качественная адаптация и ввод в должность: поэтапная система знакомства с процессами компании и задачами для достижения результата.
  • Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: обучающая платформа «Академия КР», внутренние и внешние тренинги
  • Быстрый и гибкий подход в решение задач, минимум бюрократии
  • Свобода и самостоятельность в решение задач, отсутствие микро-менеджмента
  • Качественный продукт, широкий ассортимент напитков в портфеле
  • Дружелюбная атмосфера, слаженная командная работа
  • Нормированный рабочий день
  • Дресс-код Smart Casual

• Выстраивать стратегии продаж в онлайн-канале (маркетплейсы, интернет-магазины и пр.).
  • Выстраивать работу с действующими онлайн-партнерами (Wildberries, OZON, Самокат, Яндекс Лавка и пр.).
  • Управлять отделом: ставить и распределять задачи между менеджерами, подрядчиками.
  • Планировать и управлять бюджетом.
  • Формировать и управлять ассортиментной матрицей, ценообразованием.
  • Анализировать рынок конкурентов в рамках каждой площадки, разрабатывать предложения по увеличению спроса на ключевые позиции.
  • Оптимизировать информационные бизнес-процессы, автоматизацировать существующие бизнес-операции компании в онлайн-канале.

Кого мы ищем:

• У вас есть опыт работы в области E-commerce от 3-х лет.

• Вы понимаете рынок E-commerce, его особенности и специфику.

• Вы обладаете знаниями систем интернет-аналитики.

• Умеете применять результативные инструменты для продвижения в е-com товаров повседневного спроса.

• Имеете опыт управления персоналом от 2-х лет.

• Будет вашим преимуществом, экономическое или маркетинговое образование.

Компания Калинов Родник это:

• Забота о людях - это важнейшая часть нашей корпоративной культуры. Каждый сотрудник – ценный член команды, его мнения и работа - важны. Мы создаём среду, в которой каждый развивается и реализовывает свои таланты, получая поддержку и наставничество от более опытных коллег.
  • Высокое качество продукта - это залог доверия, которое формируется на протяжении многих лет. Каждая деталь, начиная от сырья и заканчивая последней точкой в производственном процессе, подвергается тщательной проверке и анализу. Мы применяем инновационные технологии и соблюдаем международные стандарты качества на каждом этапе.
  • Развитие - это сложный и постоянный процесс в компании. Мы видим его как стратегическое планирование, инновации и активное участие сотрудников в достижение общих целей.