Ученик монтажника натяжных потолков

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Мастер Бобр СПб
Лиговский проспект 256к3с1

Мы - "Мастер Бобр" - лидер на рынке Санкт-Петербурга по монтажу натяжных потолков.

Нам уже более 10 лет, являемся надежным и проверенным работодателем! Офисы в Санкт-Петербурге и Москве. Сейчас активно растем и хотим видеть в нашей команде профессионалов своего дела!

Приглашаем кандидатов как с опытом, так и БЕЗ! Компания проводит обучение!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Монтаж натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

• Наличие минимального набора инструмента или готовность его приобрести. КОМПАНИЯ ПОМОГАЕТ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ИНСТРУМЕНТОМ!

Что мы предлагаем и В ЧЕМ НАШЕ ПРЕИМЩУЕСТВО:

• Своевременная выплата ЗП 2 раза в месяц (в первое время работы даты выплат обсуждаются);
  • ОПЛАЧИВАЕМОЕ ОБУЧЕНИЕ. В первый месяц после прохождения обучения гарантированная минимальная заработная плата 80000 рублей;
  • КОМПЕНСАЦИЯ РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ (ВАГО, БУРЫ, СВЁРЛА, ШУРУПЫ, ЧОПЫ, ПОДВЕСЫ И Т.Д.);
  • Прогрессивная система дохода (в зависимости от категории и сложности заказов);
  • Быстрое и качественное обучение новым технологиям за счет Компании;
  • Поддержка профессионального руководства во время монтажа. Если возникнут сложности на объекте, Вы всегда сможете позвонить куратору;
  • Обеспечение ремкомплектом;
  • Все варианты оформления: трудовой договор, самозанятость, ИП, ГПХ (договор подряда);
  • Постоянный ежедневный объём работы: 1-2 объекта в день;
  • 2 склада в городе: север и юг;
  • Возможность реального карьерного роста до начальника монтажного участка!
  • Компенсация холостых выездов;
  • Компенсация топлива;
  • Компенсация платных парковок;
  • Дополнительная оплата разметки освещения;
  • Дополнительная оплата подъема на этаж крупногабаритных материалов;
  • Распределение объектов в зависимости от района проживания;
  • Развитая корпоративная культура, подарки в день рождения;
  • В офисе и на складах всегда есть кофе, чай, печенье.

Ответим подробно на все вопросы по телефону или в офисе!

Также приветствуются кандидаты, ранее работавшие в следующих областях: монтажник окон, установщик кондиционеров, мастер по ремонту квартир, отделочник и т.д.