C/C++ Embedded Linux Engineer (Yocto Linux)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Аурига
Нижний Новгород

Аурига - аккредитованная IT-компания, оказывающая услуги по разработке ПО и ИТ-консалтингу с 1990 года. Являемся активным членом ассоциации компаний-разработчиков ПО РУССОФТ и экспертами в сфере разработки программного обеспечения: встроенные системы, системы реального времени, сложные корпоративные решения, мобильные и веб-приложения.

Мы открываем вакансию C/C++ Embedded Linux Engineer

Описание проекта: Нашим заказчиком является крупная Российская компания, один из лидеров в области производства серверного оборудования. Компания в том числе занимается разработкой встроенного программного обеспечения для серверов. Одним из продуктов является собственная прошивка для BMC на базе OpenBMC. Проект предполагает добавление поддержки оборудования заказчика в OpenBMC и доработку более верхнеуровневого ПО под требования заказчика.

- Портирование OpenBMC на платформу заказчика

• Опыт с OpenBMC
  • Разработка модулей и драйверов для ОС Linux или других UNIX подобных систем
  • Bare metal разработка
  • Опыт работы с сетевой подсистемой ядра Linux
  • Знание протоколов сетевого взаимодействия на уровне дата-центра.

• Гибридный режим работы в офисе Москвы (ст. м. Южная) или Нижнего Новгорода (БЦ Орбита)
  • Стабильная заработная плата, выплачиваемая день-в-день, оформление по ТК РФ;
  • Мы аккредитованная IT-компания и предоставляем полный пакет документов для получения отсрочки от частичной мобилизации, а также льготной ипотеки;
  • Программа ДМС со стоматологией, вызовом врача на дом и льготным подключением родственников;
  • Ежегодная аттестация, по результатам которой можно поднять свой грейд и зп;
  • Обучение английскому за счет компании;
  • Комфортный график (гибкое начало дня, 8-часовой рабочий день);
  • Офисы, оборудованные всем необходимым для комфортной работы и отдыха: есть кухни (с чаем, зерновым кофе, фруктами, сладостями), теннисные столы, игровые приставки, турники;
  • А еще у нас классные корпоративы, тимбилдинги, пицца-пати, интеллектуальные турниры и просто уютные посиделки в офисах :)