Специалист по методологии продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Народной Воли 19А

Отдел методологии продаж в Контуре ежедневно работает над тем, чтобы каналы продаж были обеспечены актуальными инструментами и масштабируемыми практиками.

Мы расширяеем команду и ищем методолога.

• Погружаться в рынок с помощью исследований (опросы, интервью), тестировать гипотезы в продажах — искать подход к реализации продукта под предполагаемые портреты.
  • Создавать методологические материалы на основании проведенных тестирований рынка для дальнейшей передачи в каналы продаж.
  • Прокачивать каналы продаж, опираясь на свой опыт и успешные кейсы, внедрять новые подходы к продажам.
  • Методолог может запрашивать обратную связь у менеджеров, подключаться к обучению и прослушке звонков.

Что важно для нас:

• Экспертиза в продажах / продлениях. Вы знаете, как устроены продажи, из каких этапов состоят, умеете найти подход к ЛПР и прояснить ключевую бизнес-задачу.
  • Опыт в наставничестве и передаче знаний другим.
  • Системное мышление. Умение выстроить логическую цепочку из большого количества вводной информации.
  • Гибкость и вариативность. Умение находить решения в ситуации меняющихся вводных.
  • Умение выстраивать коммуникацию на разных уровнях принятия решений и управлять своими и чужими эмоциями.
  • Любопытство:) У вас есть желание разбираться в незнакомых процессах и искать оптимальные пути решения задач.

Если вам, как и нам, хочется работать над тем, чтобы продажи были современными, технологичными и эффективными, если вы, как и мы, цените драйв и вас не пугает неопределенность, то дайте нам знать, и мы с удовольствием поделимся подробностями!