Ведущий инженер по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Объединенная Энергетическая Компания
улица Неверовского 8

АО «Объединенная энергетическая компания» – одна из крупнейших электросетевых Компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.

Мы строим энергообъекты и развиваем сети, привлекаем самые квалифицированные кадры, обучаем и мотивируем персонал! Присоединяйся к нашей команде АО «ОЭК»!

Мы приглашаем в команду ведущего инженера по работе с персоналом департамента технического сопровождения ​​​​​​​программ светового и декоративного ​​​​​​​оформления.

Скорей присоединяйся к нам!

• Работу в динамично развивающейся современной компании;
  • Стабильную и официальную заработную плату;
  • Возможно годовое премирование;
  • Система наставничества на рабочем месте;
  • Карьерный рост и профессиональное развитие;
  • Корпоративные мероприятия и дружная команда;
  • Место работы: г. Москва, ул. Неверовского, д. 8 (м. Парк Победы);
  • График работы 5/2 с 08.00 до 17.00.

• Формирование заявки на обучение работников по охране труда и другим программам обучения;

• Участие в разработке годовых и квартальных планов обучения работников по охране труда, в том числе;

• Разработка и актуализация должностных инструкций работников;

• Подготовка распоряжения по подготовке по новой должности со стажировкой, распоряжения о проведении дублирования и допуск к самостоятельной работе персонала.

Наши ожидания:

• Высшее профессиональное образование "Техносферная безопасность";
  • Опыт практической работы не менее 3-х лет в области охраны труда или работы с персоналом;
  • Наличие IV группы по электробезопасности;
  • Знание технологий, форм, средств и методов проведения инструктажей по охране труда, обучения по охране труда, проверки знаний по охране труда и промышленной безопасности;

• Уверенный пользователь ПК (MS Office, электронный документооборот).