Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Тритон
Оренбург
Тихая улица 8/2

Мы - Оренбургский пивоваренный завод “Крафт” лидеры регионального рынка по производству пива и безалкогольных напитков. Нашему заводу 7 лет. На заводе установлено Новейшее немецкое оборудование компании GEA. Завод был полностью сконструирован специалистами из Германии и специально построен в том месте, где мы нашли природный источник воды с идеальными характеристиками для пивоварения. Мы производим продукт бескомпромиссного Европейского качества, который был удостоен множеством наград на Российских и международных конкурсах. Мы открыты: регулярно проводим ЭКСКУРСИИ по производству для всех желающих!

Цель должности:

• поиск и привлечение новых перспективных клиентов на территории РФ.

Вы можете стать частью нашей команды, если Вы:

• нацелены на результат и имеете понимание, как к нему прийти;
  • имеете высокий уровень самоорганизации;
  • имеете высокие коммуникативные навыки и навыки ведения переговоров, опыт выстраивания долгосрочных отношений с партнерами/клиентами приветствуется;
  • умеете и хотите хорошо зарабатывать и влиять на свой доход, а также учиться и развиваться вместе с компанией;

• Выполнение плана продаж;
  • Поиск и привлечение новых клиентов, выстраивание долгосрочных результативных отношений;
  • Проведение переговоров, презентаций, продукции и заключение договоров;
  • Развитие территории, участие в мероприятиях, выставках и т.п.
  • Контроль дебиторской задолженности по своим договорам;
  • Взаимодействие с командами торговых представителей дистрибьюторов (обучение нашему продукту, проведение промо акций, презентации)
  • Мы предлагаем:
  • работу в профессиональном коллективе отдела продаж;
  • конкурентную на современном рынке труда стабильную заработную плату: оклад+ бонусы;
  • предоставление комфортного рабочего места: ноутбук, смартфон, корпоративная связь;
  • Компенсация ГСМ (работа предполагает выезды как за чертой города, так и командировки - не длительные);
  • Мы поддерживаем профессиональное развитие наших сотрудников, предоставляя им возможности для обучения, тренингов, карьерного роста;
  • 5-дневную рабочую неделю с сокращенной пятницей, чтобы доехать без пробок и начать отдыхать чуть раньше, чем остальные ;)