Тестировщик (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сигнатек
Новосибирск
Инженерная 22

Компания «Сигнатек» имеет государственную аккредитацию в сфере информационных технологий!

«Сигнатек» — один из ведущих российских разработчиков профессионального оборудования в области сбора, распределения и обработки информации для субъектов оперативно-разыскной деятельности. Мы разрабатываем и внедряем IT-решения для государственных ведомств, которые поддерживают безопасность общества.

На сегодняшний день мы располагаем собственной производственной базой, находящейся на территории Новосибирского научного центра.

Компания «Сигнатек» входит в структуру «ИКС Холдинга».

В связи с увеличением числа проектов мы ищем в команду тестировщика, который:

• дружит с железом;
  • имеет опыт настройки сети (например, домашней);
  • самостоятельной сборки и настройки компьютера;
  • имеет желание "докопаться до истины" в своей сфере.

Какие задачи вам предстоит выполнять:

• проведение тестирования (по тест-кейсам, чек-листам и методом свободного поиска);
  • разработка тест-планов, написание тест-кейсов и чек-листов;
  • подготовка тестового окружения;
  • написание тестовой документации, составление отчетов.

Наши ожидания от кандидата:

• базовые знания и опыт работы от 1 года в области тестирования;
  • высшее техническое образование;
  • владение ОС Windows и Linux на уровне опытного пользователя (работа в командной строке);
  • владение MSSQL на уровне пользователя;
  • опыт работы с системами виртуализации (Hyper-V, VirtualBox, VMWare и др);
  • знание основ языка запросов SQL.

Будет преимуществом:

• опыт тестирования аппаратуры (прошивок устройств),
  • знакомство с сетевыми технологиями, а также терминами из области телекоммуникаций.

В ходе работы в «Сигнатек» вы будете постоянно взаимодействовать с командой: системными аналитиками, разработчиками, техническими писателями и руководителями проекта. Поэтому мы ищем человека, которому нравится быть частью команды и эффективно в ней взаимодействовать.

Какой опыт вы получите:

• опыт разработки инновационных продуктов для обеспечения безопасности общества, в том числе, для государственных заказчиков;
  • обмен опытом в команде профессионалов и наставничество на первых этапах работы;
  • опыт работы в научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработках.

• современный, комфортный офис в Технопарке Академгородка: просторные рабочие кабинеты, тренажерный зал, массажное кресло, сауна, комната отдыха (зимний сад), постоянно пополняемая современной профессиональной литературой библиотека;
  • гибкий график работы с возможностью частичной удаленной работы;
  • обширную программу дополнительного медицинского страхования (ДМС), включая стоматологию и стационар;
  • фиксированный размер 100% белой зарплаты, периодический пересмотр зарплат согласно рынку.

Уровень заработной платы будет определяться по итогам собеседования.

Оставляйте отклик либо отправляйте резюме нам на почту, и мы свяжемся с вами!