Руководитель группы агентских продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Согласие, страховая компания
Череповец
улица Коммунистов 25

Страховая компания «Согласие» — один из лидеров страхового рынка России (входит в ТОП-10 крупнейших страховщиков РФ), успешно ведет свою деятельность с 1993 года.

Мы ищем энергичного и целеустремленного Руководителя группы агентских продаж, который станет частью нашей дружной команды и поможет развивать продажи страховых продуктов через агентов.

Ваши задачи:

• Развивать агентскую сеть: привлекать новых агентов, обучать их страховым продуктам и техникам продаж, поддерживать текущих агентов
  • Выполнять плановые показатели по набору агентов и работать с ними над расширением их портфеля
  • Контролировать выполнение плана продаж вашей группы
  • Готовить и представлять отчеты о результатах работы

Требования к кандидату:

• Опыт работы в страховании или финансовой сфере будет Вашим преимуществом
  • Успешный опыт наставничества или управления группой не менее 5 человек
  • Лидерские качества, умение вдохновлять и развивать команду
  • Аналитический склад ума и нацеленность на результат

Вы будете не просто руководителем, а настоящим наставником для вашей команды агентов!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00, пятница - сокращенный рабочий день - до 16.45
  • Конкурентную заработную плату и бонусы за результативность (обсуждается на собеседовании)
  • Расширенный соц. пакет с ДМС
  • Профессиональное развитие и возможности карьерного роста
  • Наставники, обучающие курсы, пошаговая адаптация, эл. библиотека для сотрудников, корпоративные скидки на продукты компании и внешние обучения
  • Интересные задачи, насыщенную корпоративную жизнь и одну из лучших команд на российском страховом рынке!

Присоединяйтесь к нам и помогайте достичь новых высот в развитии бизнеса!
Оставляйте свой отклик и станьте частью нашей команды уже сегодня!

P.s. При отклике в сопроводительном письме укажите какой ДОХОД Вы рассматриваете.