Ассистент корпоративного отдела (помощник менеджера по туризму)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Прогулки по Петербургу
Лиговский проспект 47

Туроператор "Прогулки" приглашает на вакансию ассистента корпоративного отдела!

О компании:
Мы — успешный туроператор с многолетним опытом в организации уникальных туров, экскурсий и мероприятий для корпоративных клиентов, школьных групп и VIP-гостей. Наши сотрудники — это профессионалы, которые создают незабываемые впечатления для клиентов и получают удовольствие от своей работы.

Что вас ждет:

• Взаимодействие с партнерами и музеями: ведение баланса, проведение сверок и выкуп билетов.
  • Помощь в организации логистики: поиск свободного транспорта, отелей и других ресурсов для наших мероприятий.
  • Сопровождение экскурсий: поддержка и помощь в проведении мероприятий, чтобы клиенты получили наилучший опыт.
  • Документооборот: помощь в оформлении и подготовке документов для успешной работы корпоративного отдела.

Что мы ожидаем от вас:

• Внимательность и пунктуальность. Способность организовать свои задачи и доводить их до конца.
  • Желание работать и развиваться в сфере туризма. Мы ищем тех, кто стремится расти вместе с нами и строить карьеру в увлекательной отрасли.

• Стабильный график работы: 5/2 с 10:00 до 19:00, позволяющий сохранять баланс между работой и личной жизнью.
  • Конкурентная зарплата: оклад 44 000 рублей и премия до 6 000 рублей.
  • Карьерный рост: все наши руководители начинали с позиции помощника или менеджера — ваш успех в ваших руках!
  • Комфортный офис в центре Санкт-Петербурга: работайте в уютной обстановке в сердце города.
  • Обучение и развитие: участие в семинарах и тренингах для повышения квалификации за счет компании.
  • Привилегии для сотрудников: возможность бесплатного посещения экскурсий для погружения в нашу деятельность.
  • Дружный и поддерживающий коллектив. У нас вы найдете не только наставников, но и настоящих друзей.
  • Официальное трудоустройство: стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Если вы ищете интересную работу с перспективами роста в дружной и поддерживающей команде, приглашаем вас стать частью "Прогулок"!