Ведущий специалист по работе с системой "Честный знак" (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Майгрин Маркет
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, Инженерная улица 7

Компания «Greenway» – занимается эксклюзивной дистрибуцией и продвижением портфеля собственных брендов, а также активно развивает производство новых торговых марок. В настоящее время у нас открыта вакансия Ведущий специалист по работе с системой «Честный знак»

Что нужно будет делать:

• Ведение проектов внедрения/запуска новых групп товаров, в том числе в странах ЕАЭС;
  • Контроль бизнес-процесса и технологической цепочки по движению маркированного товара вплоть до конечного потребителя в 1С (цепочка автоматизирована);
  • Отслеживать изменения на государственном уровне в части ИС "Честный знак" (Маркировка);
  • Оказывать складам, офисам и магазинам оперативную помощь по работе с ИС "Честный знак";
  • Выявлять проблемные участки в работе складов, офисов и магазинов системой "Честный знак";
  • Взаимодействовать с IT отделом в части оперативной помощи по устранению выявленных ошибок;
  • Регистрация в ИС "Честный знак" в случае необходимости, контроль ведения справочников товаров в Национальном каталоге ЧЗ/ГС1;
  • Контроль за оформлением документов движения в ИС "Честный знак", ЭДО;

Каким мы видим наших сотрудников?

• Высшее образование.
  • Владение навыками ведения первичной документации. Понимание бизнес-процессов по движению товаров – от производителя до конечного потребителя.
  • Навыки ведения проектов. Умение анализировать и формировать список решений по улучшению программного обеспечения и инструкций. Умение составить ТЗ и проконтролировать выполнение IT-отделом.
  • Опыт работы в Excel (сводные таблицы), 1С.
  • Работа с гос. структурами, ИС "Честный знак". Работа с ЭДО.

• Мы предлагаем Вам график работы: с 09-00 до 18-00; с понедельника по пятницу;
  • Официальное трудоустройство;
  • Заработная плата на испытательном сроке 70 000 рублей, после успешного прохождения испытательного срока 90 000 рублей;
  • Социальный пакет включает в себя продуктовый бонус от Компании (право на приобретение любой нашей продукции каждый месяц ПЛЮСОМ к заработной плате на 6000 руб.);
  • Корпоративная программа "СПОРТ" либо "Изучение иностранных языков";
  • С марта 2024 года вводится ДМС с приятными условиями для сотрудников Компании;
  • Подарки сотрудникам на дни рождения и на важные события;
  • Корпоративные тренинги и крутые корпоративы)