Инструктор производственного обучения Сормовской ТЭЦ

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Т Плюс
Нижний Новгород

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.
Филиал Нижегородский ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ИНСТРУКТОРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ на Сормовской ТЭЦ.
Вам предстоит:
• Организация, контроль тренажерной и специальной подготовки персонала
• Планирование, документационное обеспечение и организация обязательного обучения
• Взаимодействие с учебными центрами и мониторинг рынка образовательных услуг
• Участие в организации и проведении соревнований профмастерства
• Формирование бюджета, ГКПЗ в части расходов на обучение персонала в автоматизированной системе SAP
• Ведение договорной работы в части обучения персонала
Мы ожидаем от Вас:
• Высшее профессиональное образование
• Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями от одного года
• Знание законодательных и нормативных правовых актов по охране труда, промышленной и пожарной безопасности в части обучения, подготовки, аттестации, повышения квалификации
• Знание Microsoft Office, PowerPoint
• Место работы: г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 45, Сормовская ТЭЦ, доставка корпоративным транспортом из г.Балахна
• График работы 5/2
• Ежегодная индексация заработной платы
• Ежемесячная премия
• Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, единовременная материальная помощь при уходе в отпуск, рождении ребенка, регистрации брака и других значимых событий, компенсация расходов на приобретение путевок детям и др.)
• Корпоративная жизнь – спартакиада, турслет, волонтерство. Возможность развития и обучения