Слесарь-электромонтажник

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: CONSO GROUP

Производственная компания Conso. Проектируем, производим, устанавливаем световые украшения и ландшафтные скульптуры для городов. В связи с расширением ищем начинающего специалиста на электромонтажный участок.

Мы ищем энергичного человека, готового работать и зарабатывать!

Ваши будущие задачи:

• Пайка, сборка, монтаж, светового оборудования на каркасы.
  • Контроль качества выпускаемой продукции.
  • Техническое сопровождение проектов.

Кого мы хотим видеть на данной позиции:

• У вас среднее специальное техническое образование (специализация наладчик, техник, электрик и т.п.). Опыт работы монтажником, слесарем-сборщиком будет вашим преимуществом.
  • Вы обладаете знанием основ механики и электроники.
  • Умеете читать схемы РЭА и работать с конструкторской документацией . Знание электрических схем будет преимуществом.
  • Имеете опыт работы с ручным электроинструментом.
  • У вас есть навыки ручной пайки.
  • Вы аккуратны, активны, самостоятельны, работаете на результат.

Что получите Вы:

• Работу в производственной компании, успешно работающей на рынке 13 лет.
  • Возможность участвовать в проектах по украшению и благоустройству городов России.
  • Возможность работать в сплоченной команде профессионалов, постоянно развиваться.
  • Лояльное к своим сотрудникам руководство, готовое поддержать Ваши инициативы.
  • Прогрессивную оплату труда; премирование по результатам работы над проектами.
  • Комфортные условия на производстве.
  • Пятидневную рабочую неделю с понедельника по пятницу, с 8 до 17 или другой график по договоренности.
  • Развозка из Колпино, Купчино

Откликайтесь на нашу вакансию, если вы любите свою профессию и готовы стать частью классной команды!