Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Московская Биржа
Спартаковская улица 12

В 2022 году Московской бирже исполнилось 30 лет. Мы появились вместе с современной Россией и за эти годы с нуля создали рынок инвестиций.

Финуслуги — это финансовая платформа, созданная Московской биржей. На сайте и в приложении Финуслуг клиенты могут открывать вклады в разных банках, брать кредиты и покупать страховки для автомобиля и ипотеки. Всеми финансовыми продуктами можно управлять из одного личного кабинета — это просто. Наш контактный центр помогает клиентам решать вопросы, возникающие у клиентов в процессе взаимодействия с платформой. Мы ищем специалистов, которые готовы помочь команде операторов выстроить работу и эффективно осуществлять свою деятельность.

В Управлении развития клиентского сервиса открыта вакансия «Супервайзер / Руководитель группы (телемаркетинга)».

• Управлять группой операторов (~15 операторов).
  • Контролировать результативность сотрудников, развивать и мотивировать.
  • Работать с новыми сотрудниками, выступать в роли наставника, помогать адаптироваться, обучать по западающим зонам.
  • Контролировать качество работы сотрудников: прослушивать контакты, давать обратную связь по результатам.
  • Повышать эффективность и рентабельность своей группы.
  • Мониторить трудовую дисциплину, реагировать на отклонение от показателей эффективности в моменте.
  • Составлять рабочие графики, контролировать их исполнение.
  • Оперативно реагировать на инциденты и проблемы.
  • Анализировать производительность и рентабельность своей группы, ежедневное выполнение ключевых показателей.
  • Разрабатывать и внедрять мероприятия по повышению эффективности группы
  • Участвовать в разработке и реализации стратегий продаж.
  • Развивать операторов в направлении продаж и обеспечивать высокий уровень конверсии.
  • Создавать благоприятную рабочую обстановку, вдохновлять свою команду, проводить мотивационные мероприятия в своей группе.

• Гибридный формат работы (2 раза в неделю в офисе, м.Бауманская).
  • Административный рабочий график - 2/2 по 12 часов в день.
  • Оформление по ТК РФ с первого дня.
  • Хорошую программу ДМС и программу привилегий: скидки при покупке товаров и услуг — кафе, рестораны, билеты в кино, бытовая техника и др.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы на аналогичной позиции в контакт-центре или в сфере обслуживания клиентов.

• Способность быстро принимать решения и реагировать на изменения.

• Умение работать в многозадачном режиме и поддерживать высокий уровень внимания к деталям.

• Навыки руководства и управления командой.

• Ориентированность на результат. Основная задача - влиять на повышение эффективности всего контактного центра через свою группу.
  • Умение легко обращаться с ПК и офисными приложениями (MS Office, CRM и Чат-платформа, как преимущество).

Оставляйте свой отклик и мы свяжемся с Вами!