Ассистент тьютора (администратор)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: KIBERONE (ИП Модова Юлия Викторовна)
от 20000 RUR
Вязники

Добро пожаловать в Первую международную КиберШколу будущего для нового IT-поколения KIBERone! Здесь мы погружаем наших резидентов в мир ИТ: обучаем программированию, дизайну, 3d-моделированию и даже blockchain!

Наши резиденты - это дети от 6 до 14 лет, а их родители - прогрессивные папы и мамы, отслеживающие тренды сегодняшнего дня и заботящиеся об успешном будущем своих детей.

Они выбирают нас потому, что в KIBERone - программируем детей на успешное будущее.

Мы работаем уже 6 лет, и за это время достигли высоких результатов:

• KIBERone признан ЮНЕСКО лучшим проектом в мире в сфере цифровых технологий для детей с 2020 года;
  • KIBERone в цифрах: 34 страны и более 450 городов, 900+ школ по всему миру, более 180000 обученных детей;
  • в рядах наших партнеров: Samsung, Microsoft, Roblox, BSL.

Открыт набор на вакансию Ассистент тьютора (администратор) в связи с открытием новых локаций.

- заработная плата в рынке (Среднемесячный доход от 20000-40000 тыс);

-гибкий график работы (выходные и будние дни), возможно совмещение с основным местом работы или учёбой;

- удобное месторасположение;

- молодой и энергичный коллектив – в нашей команде специалисты от 18 до 40 лет;

- мы создали все условия для профессионального и карьерного роста:

• прогрессивная команда - компания масштабируется ежегодно в 2 раза;
  • возможность карьерного роста- работа в головном офисе компании;
  • быстрое погружение в компанию - в этом помогает собственная Академия обучения сотрудников под личным кураторством директора филиала.

- принятие ваших инициатив: мы ценим идеи по усовершенствованию продукта, открытию новых бизнес-направлений, запуску новых проектов.

- помогать тьютору поддерживать темп работы и дисциплину в группе во время урока;

- проводить интерактивные перемены между уроками по готовому сценарию;

- консультировать родителей резидентов по вопросам организационного характера КИБЕРшколы (расписание, предстоящие мероприятия и пр.)

- заполнение отчетов по итогам проведенного урока;

- отдельные поручения руководителя КИБЕРшколы.

Мы видим на этой позиции человека, который:

- обладает высокими коммуникативными навыками, чувством юмора, грамотной речью, стрессоустойчивостью и внимательным отношением к детям;

- опыт работы аниматором, вожатым, няней будет преимуществом;

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и мы обязательно свяжемся с вами.

Похожие вакансии: Вязники