Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Комбат-туры
Смоленск
Коммунистическая улица 4Б

Наша туристическая компания специализируется на организации незабываемых путешествий. Мы ценим индивидуальный подход и стараемся сделать каждое путешествие уникальным и комфортным.

Мы ищем общительного, доброжелательного и ответственного Менеджера по работе с клиентами, который будет поддерживать и помогать нашим клиентам на всех стадиях обслуживания. Идеальный кандидат – это тот, кто умеет находить общий язык с людьми, легко справляется с большим объемом информации и стремится к качественному обслуживанию. Наша цель – помогать клиентам на всех этапах их путешествия, от первого звонка до возвращения домой.

Мы всему обучим! Важные качества описаны выше.

• Консультирование клиентов.

• Сопровождение клиентов на всех этапах – от первой консультации до завершения путешествия.

• Оформление необходимых документов, виз, страховых полисов, подбор трансферов и отелей.

• Быстрое и качественное решение возникающих вопросов и проблем клиентов.

• Поддержка клиентов во время их поездки, оперативное реагирование на их запросы и потребности.

• Подготовка и​ отправка закрывающих документов клиентам после окончания мероприятия.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Грамотная коммуникация в устной и письменной форме.

• Желание и умение помогать людям, заботиться о клиентах.

• Умение договариваться, находить общий язык с любым человеком, сглаживать конфликты.

• Желание развиваться и учиться новому.

• Официальное трудоустройство, испытательный срок 2 месяца.

• Заработная плата от 70 тыс. и премии. Но сначала надо заслужить любовь клиентов. Начинаем с меньшего.

• Уютный офис в центре города.

• Путешествия за счет компании для лучших сотрудников.

• Молодой дружный коллектив, крутые проекты.

График работы:

Любой, который вам удобно. Но предпочтение отдаем тем, кто готов работать в офисе (центр Смоленска) на полную занятость