Менеджер по закупкам и снабжению отделочных материалов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: MAGASS
от 120000 RUR
набережная Тараса Шевченко 23А

Привет! Меня зовут Ирина, я - HR специалист компании "МТК 21".

Мы ищем опытного Менеджера по закупкам и снабжению обособленной компании под руководством группы компаний "MAGASS" по продаже строительных материалов - МТК 21.

Для данной вакансии ВАЖНО то, что ты знаешь рынок строительных материалов и хорошо понимаешь ее специфику.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Ведение переговоров с поставщиками, оценка и проработка вариантов долгосрочного взаимодействия;
  • Мониторинг цен на материалы и оборудование, ежемесячная актуализация прайс-листа Компании на закупку материалов;
  • Мониторинг рынка поставщиков на постоянной основе, активная работа по поиску новых поставщиков товаров и услуг;
  • Периодическая оценка условий действующих договоров на предмет качества исполнения обязательств поставщиками для принятия решений о поиске новых поставщиков, изменению схем работы с поставщиками;
  • Контроль остатков товара на складе в программе 1С;
  • Формирование счетов для оплаты товаров;
  • Документооборот (своевременное предоставление пакета документов в бухгалтерию), отчетность.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Обязателен опыт работы на аналогичной позиции от 1-го года;
  • Коммуникативные навыки, умение добиваться лучших условий для компании (скидки, доп бонусы);
  • Уверенный пользователь программы 1С, Битрикс 24, ПК (Word‚ Excel).

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО НАС?

• Заработная плата: оклад + премии;
  • Корпоративный телефон и мобильная связь;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, обеденный перерыв 1 час;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Комфортный офис в центре города- Москва Сити, Башня 2000;
  • Стабильная, интересная работа в доброжелательном и отзывчивом коллективе (это не просто слова).

Ждем твой отклик, будущий коллега!