Моторист ДВС

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Компания Чебо
от 120000 RUR
Чебоксары

ООО «Компания «Чебо» - многопрофильная холдинговая компания с разносторонними сферами деятельности.

Каждое наше направление – это производство (машиностроение, деревообработка, сельское хозяйство и продукты питания).

Производство с цехами, отделами, подразделениями. У нас всегда очень интересно и каждый день что-то создается, выпускается, производится. Мы постоянно внедряем новое, модернизируем и движемся к главной нашей цели – это создавать продукт, который приносит пользу человеку!

На производство по ремонту строительно-дорожной техники и тракторов требуется моторист

Требование:

Опыт в ремонте и диагностике двигателей, желание развиваться и осваивать современные технологии

Ремонт и диагностика дизельных двигателей различной сложности (МТЗ, ЯМЗ, КАМАЗ, ДжонДир, Дойц, Ивеко, Вольво)

Заработная плата 120 000,00 ( сдельная ремонт одного двигателя от 40 000,00 и выше)

График работы с 07.30 до 16.30, 5/2

Выплаты два раза в месяц

Есть столовая на территории комплекса, с разнообразным рационом питания. Субсидируется предприятием;

Имеются душевые, раздевалки, прачечная;

Проводится ежегодный медицинский осмотр;

Выдается фирменная спец. одежда (летняя, зимняя);

Просторный, светлый, теплый цех;

Строительство дома в Атлашевском поселении на льготных условиях;

Служебный автобус с г. Чебоксары и г. Новочебоксарск

место работы: Чебоксарский район, п. Новое Атлашево, Промышленная д.3 - 25 мин от г. Чебоксары, 15 мин от г. Новочебоксарск

Для более подробной информации звоните - с радостью пообщаемся с вами более детально!