Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Рутек
Саранск
улица Лодыгина 3

Компания Ruteq — ведущий российский производитель вычислительной техники и телекоммуникационного оборудования. В продуктовый портфель компании входят высокотехнологичные изделия, такие как цифровые АТС, видеокамеры, роутеры и системы хранения данных, смартфоны и планшеты.

Сейчас, в связи с масштабирование производства, мы ищем Контролера отдела технического контроля.

- официальное оформление по ТК РФ

- график работы: 5/2, первая смена с 8:00 до 16:30, вторая смена с 16.30 до 01.00; возможны оплачиваемые переработки (обсуждаются индивидуально)

- конкурентную заработную плату, профессиональный и карьерный рост;

- бесплатный корпоративный транспорт (все районы города).​​​

Функционал:

• контроль работоспособности простых радиоэлектронных функциональных узлов и элементов приборов с применением типового контрольно-измерительного и испытательного оборудования и визуального осмотра
  • контроль параметров изделий, деталей и узлов
  • проверка качества сборки и монтажа изделий
  • проверка качества герметизации изделий
  • контроль качества паянных, сварных, клеенных соединений изделий
  • выявление механических и электрических дефектов сборки и монтажных соединений изделий
  • осуществление отборочного контроля
  • составление отчетной документации по результатам контроля параметров

Наш идеальный кандидат:

• умеет читать чертежи;

• умеет работать с нормативно-техническими документами;

• умеет работать контрольно-измерительным инструментом (штангенциркуль, микрометр, калибры, пробки);

• имеет опыт работы на производственном предприятии контролером ОТК от 1 года;

• обладает такими качествами как: исполнительность, внимательность, ответственность.

Будем рады видеть Вас частью нашей команды!