Оператор ламинационной / трафаретной машин (Начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Неопринт
от 80000 до 120000 RUR
Всеволожск
Южное шоссе 136

Оператор производства (с обучением)

Cовременный полиграфический комплекс «НЕОПРИНТ», охватывающий все этапы создания печатной продукции (флексография, шелкография, офсет и голография), открывает позицию ​оператор ламинационной / трафаретной машин

• Работа на постоперационном полиграфическом оборудовании - работа на ламинационных машинах/прессах (ламинация пластиковых карт)
  • упаковка и маркировка готовой продукции;
  • Контроль качества выпускаемой продукции.

• Желательно опыт работы на аналогичной должности от 1 года. Возможно обучение (без опыта)
  • Образование не ниже начального профессио­нальное (техническое).
  • Отсутствие противопоказаний к физическому труду.
  • Дисциплина, ответственность, внимательность, аккуратность, бережное отношение к оборудованию.

• работа в крупной полиграфической компании
  • профессиональный и карьерный рост
  • стабильный доход
  • Уровень зп будет зависеть от квалификации сотрудника. Ежегодная индексация заработной платы
  • оформление по ТК РФ, оплата больничных листов, отпусков
  • бесплатное питание в столовой Компании
  • комната для приема пищи на производстве (бесплатно: чай, кофе, молоко)
  • индивидуальная спецодежда
  • ДМС (после испытательного срока) (Амбулаторно-поликлиническая помощь, вызов скорой помощи на дом, экстренная госпитализация, плановая госпитализация).
  • офисный врач (ТЕРАПЕВТ - прием 1 раз в месяц)
  • новогодние подарки детям сотрудников компании
  • премии к юбилеям, свадьбам и т.д.
  • наши сотрудники имеют право на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации на период работы на предприятии;
  • адаптация на рабочем месте - обучение.
  • корпоративная развозка:

1) от ст.м. "Большевиков", пр.Индустриальный, пр.Косыгина, пгт. Янино-1, п. Колтуши, мкр. Южный г.Всеволожск;

2) Бернгардовка, "Котово Поле" г.Всеволожск, п.Щеглово

• сменный график работы 2/2 ( с 9-21ч). Возможны дополнительные смены
  • дружный коллектив.

Если Вы разделяете наши принципы и хотите работать с нами в одной команде — мы будем рады видеть Вас в нашей Компании!