Администратор студии растяжки

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Lady Stretch (ИП Хисамутдинова Юлия Ягафяровна)
Самара
Ново-Садовая улица 106Б

Мы сеть студий растяжки Lady Stretch, в наших студиях мы дарим нашим клиентам здоровье, гибкость тела и позитивный настрой, так же помогаем в достижении физических целей. В Самаре у нас уже 6 студий и тысячи довольных клиентов. Сейчас мы в поиске администраторов в нашу команду. В нашем представлении администратор это хозяин студии и лучший друг для наших клиентов, источник сервиса. Наш главный продукт это тренировки, у нас тренировки проходят каждый час и всего у нас более 12 направлений тренировок, соответственно на тренировках всегда должны быть люди и они должны быть максимально счастливы. Важнейшая задача администратора это общение с клиентами и оказание клиентам сервиса высокого уровня. Чем надо будет заниматься на позиции администратора? - Общаться с клиентами, отвечать на вопросы клиентов и консультировать по нашим продуктам - Встречать клиентов и проводить презентации студии - Оформлять продажи, работать с кассой и вести легкую отчетность - Работать с клиентами, совершать и принимать звонки - Составлять расписание занятий на студии - Отвечать за жизнедеятельность студии, открывать/закрывать студию, контролировать чистоту и состояние зала, наличие хоз средств. - Взаимодействовать с отделом продаж Что мы ценим в сотрудниках: - Дисциплину и честность- Труд и усердие- Умение общаться с людьми- Навыки продаж- Грамотную устную и письменную речь Нам не по пути если человек: - Посредственный- Бездушно относится к своему делу- Не готов быть вкладом в общий продукт На каких условиях мы будем взаимодействовать:- Оклад + KPI + бонусы + % от продаж- Работа в графике 2/2 или 3/3- Среднемесячный доход администратора от 35 000 рублей, - Предусмотрен плавный ввод в должность и наставничество от опытных коллег. - Возможность карьерного и профессионального роста

Вакансии по адресам:

- Молодежная 8б