Главный технолог по моделированию (планирование подземных горных работ)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания
Дубининская улица 53С6

«ЕвроХим» - это 27 000 человек, 40 стран, 75 предприятий.

«ЕвроХим» – один из крупнейших и наиболее быстро развивающихся производителей минеральных удобрений в мире. наша цель – стать мировым лидером в отрасли удобрений по безопасности, производительности и темпам роста

Вашими ключевыми обязанностями будут:

Участие во внедрении ГГИС на предприятиях с ведением горных работ подземным способом (калийное направление).

Организация и контроль разработки планов развития горных работ (среднесрочное, краткосрочное).

Разработка долгосрочных и среднесрочных планов развития горных работ.

Разработка регламентно-методологической базы для планирования горных работ на предприятиях компании.

Участие в расчете производительности и потребности основного горнодобычного оборудования.

Расчет параметров технологии отработки месторождения.

Направляйте нам резюме, если у Вас есть:

• Высшее образование "Подземная разработка месторождений полезных ископаемых"
  • Опыт не менее 5 лет в области планирования подземных горных работ с применением ГГИС (желательно Surpac, MineSched, Datamine, Deswik).
  • Оценка извлекаемых запасов с использованием ГГИС.

Что мы предлагаем?

1. Постоянная занятость в современной, стабильной, международной компании;
  2. Сложные амбициозные задачи. Самостоятельное принятие решений в рамках зоны ответственности;
  3. Уровень заработной платы обсуждаем индивидуально с успешными кандидатами;
  4. Даем возможность сотрудникам расти и развивать свои компетенции в команде профессионалов "ЕвроХим";
  5. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предлагаем страхование от несчастных случаев;
  6. Периодические командировки;
  7. Расположение рабочего места: Москва

«ЕвроХим» верит в рост бизнеса за счет развития сотрудников. Компания привлекает и сохраняет целеустремленных и перспективных сотрудников