Ювелир

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: GRAF КОЛЬЦОВ
Пенза
Совхозный проезд 19

В связи с увеличением производственных мощностей, ювелирный бренд GRAF КОЛЬЦОВ ищет в свою команду молодых специалистов и единомышленников.

GRAF КОЛЬЦОВ входит в ТОП 10 производителей России по узнаваемости и престижности бренда. Это современное инновационное производство полного цикла. Предприятие находится в г. Пенза. Для специалистов мы предлагаем профессиональную поддержку в работе, стабильную высокую заработную плату.

• Обработка, пайка, сборка ювелирных изделий после литья.
  • Ремонт ювелирных изделий.
  • Изготовление ювелирных изделий согласно техническому заданию.

• Желание работать и зарабатывать
  • Желание обучаться
  • Ответственность
  • Высокая работоспособность
  • Аккуратность, внимательность;
  • Отсутствие заболеваний органов дыхания и аллергических реакций;
  • Высокая работоспособность.

• График работы 5/2 с 8:30 до 17:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Соцпакет: оплата/компенсация питания, ДМС, новогодние детские подарки, оплата больничных, оплата обучения для повышения квалификации работника или получения им новой профессии и знаний, скидки на продукцию компании;
  • Комфортное и оборудованное всем необходимым рабочее место под руководством опытного наставника;
  • З/п 80-100 тысяч рублей дважды в месяц без задержек. Дополнительные премии по результатам работы;
  • Отдельно оборудованное место для приёма пищи, раздевалка и душевые кабины;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • Закрытая парковка для сотрудников.

Уважаемый соискатель!

Если Вас заинтересовала возможность хорошо зарабатывать и, при этом, получать удовольствие от работы, тогда до 30 сентября 2024 года ждём Вашего звонка, отклика на эту вакансию или резюме на электронную почту. Мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам в течение рабочего дня!

Отсутствие ответа в течение семи дней означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет для Вас подходящей вакансии. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.

Наше предложение также подойдет Вам, если ищете: слесарь, механик, монтировщик, закрепщик, полировщик.