Водитель категории Е на Тонар Grunwald

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Л-Транс
Липецк
Подгоренская улица 4

Группа Компаний " Л-Тpaнс" - крупная трaнспoртнo-экcпeдиционнaя кoмпaния с coбcтвeнным aвтопарком бoлее 200 единиц, включaет в cебя coвpеменный aвтоматизирoванный сeрвиcный цeнтр ОOО «РНИТЦ-Сервиc», сeть собствeнныx заправочных cтанций ООO «PНИТЦ», филиалы в гoродаx: Липецк, Воронеж, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ташкент/республика Узбекистан
приглашает на постоянную работу
водителей-экспедиторов категории «Е» на Тонар/Grunwald
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
Достойную, своевременную заработную плату.
Ежеквартальные выплаты за стаж работы в компании начиная от 1 года
1100 рублей-суточные, выплаты еженедельно, оплата сотовой связи, бесплатная охраняемая стоянка для личного а/м, расширенный социальный пакет от компании для каждого работника.
Для иногородних - оплата проезда до места трудоустройства и получения автомобиля! Наш адрес: г. Липецк, ул. Подгоренская, влад.4

- работа на новых автомобилях тягач-Камаз 5490 НЕО с п/прицепом Тонар/Грюнвальд;
- перевозка инертных грузов – песок, щебень, шлак и т.д.
- 22 руб/км для тяжелых грузов (песок, щебень);
- 22 руб/км для лёгких грузов с обраткой, по навигации или расстоянию заказчика;
График работы: 1 водитель-1 машина-не менее 26
рабочих дней,
3 водителя-2 машины-20/20,
возможен индивидуальный подход;

На территории автобазы находится собственный современный автоматизированный сервисный центр для проведения ТО, либо ремонта (водитель в ремонте а/м не участвует), собственная грузовая автомойка, охраняемая бесплатная стоянка для личного автомобиля.
УСЛОВИЯ:
Работа в ГК "Л-Транс" - это уверенность в завтрашнем дне!
— техническая поддержка механика на линии;
— оплата простоев, шиномонтажа, стоянок, платных дорог;
— оформление по ТК РФ;
— Заработная плата БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, своевременно;
Акция "Приведи друга" как возможность дополнительного заработка!

ОБЯЗАННОСТИ:
— качественная и своевременная доставка грузов по России;
— корректное оформление сопроводительной документации;
— бережное отношение к автомобилю
ТРЕБОВАНИЯ:
— водительское удостоверение категории «Е»;
— водительская справка (медицинское заключение);
— опыт работы на грузовых автомобилях от 1 года;
— безаварийное, уверенное управление грузовым транспортом;
— бережное отношение к технике;
— ответственность, честность, пунктуальность, внимательность.

По всем интересующим вопросам просьба обращаться по указанному номеру телефона или оставляйте отклик на сайте - мы вам обязательно перезвоним в ближайшее время.
Работа в крупной транспортно-экспедиционной компании - это уверенность в завтрашнем дне!
Присоединяйтесь к нашей команде, возможно, мы ждем именно Вас!