Графический дизайнер в офис

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: ArtView_face
Казань
Гвардейская улица 54И

Работа только в офисе (г. Казань) - не удаленно!

Компания Art-View, основанная в 2018 году, является уникальным поставщиком персонализированных подарков в виде фигурок, тщательно созданных по фотографиям.

Число клиентов постоянно увеличивается, и нам требуются активные, ответственные и целеустремлённые сотрудники, которые смогут усилить нашу команду и разделять наши ценности!

Сейчас мы находимся в поиске Графического дизайнера с подготовкой макетов и отправкой их в печать.

Доработка индивидуальных макетов для клиентов - необходимо корректировать образы по ТЗ клиента (без общения) и отправлять их в печать. Работа с правками по своим заказам.

Что мы ищем в кандидате:

1. Умение рисовать на графическом планшете
    Ты давно в дизайне и знаешь как использовать современные инструменты.
  2. Знание программы Adobe Photoshop
    В приоритете, но возможно использование других растровых программ для рисования, в которые вы сможете импортировать файлы PSD
  3. Знание программы Corel DRAW - будет преимуществом
    При необходимости обучим необходимым азам
  4. Умение работать с техникой - печатающими устройствами и компьютером При необходимости обучим необходимым азам
  5. Быстрая скорость создания макетов и умение использовать предоставленные шаблоны
    У тебя нет сложности с работой в режиме многозадачности
  6. Внимательность
    Ты внимателен к деталям и не упускаешь нюансы из виду
  7. Ответственность
    Тебе не нужно, чтобы кто-то следил за каждым твоим шагом
  8. Пунктуальность
    Соблюдение сроков, выделенных на каждый заказ

Преимущества работы с нами:

• Заработная плата выше рынка;
  • Скидки на продукцию для сотрудников компании;
  • Популярный востребованный продукт для клиентов + большой спрос = высокий объём заказов;
  • Реальные возможности карьерного и финансового роста;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Есть еще другие бонусы, но об этом на собеседовании. Должна же быть хоть какая-то интрига!

Если ты узнал себя в описании вакансии, смело жми “Откликнуться”

Вакансия предполагает выполнение тестового задания

До встречи на собеседовании!