Layout Artist (UE)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ
улица Академика Королёва 21с1

Вы знаете мультфильмы, которые киностудия делала в прошлом.

Ваши дети знают мультфильмы, которые мы делаем в настоящем.

«Союзмультфильм» сегодня – это современная студия, которая сумела, не растеряв ничего, вырасти в мощное производство, выйти на всех возможных цифровых платформах, использовать передовые технологии анимационной индустрии.

В августе 2017 года мы переехали в новое здание, где разместили производственные комплексы, студию Motion Capture, съёмочные павильоны, студию звукозаписи, музей анимации, детский центр «Союзмультклуб», анимационный технопарк и многое другое. В 2021 году суммарно студия произвела более 2000 минут анимации.

Начиная с 2019 года мультсериалы «Союзмультфильма» - «Оранжевая корова», «Простоквашино», «Зебра в клеточку», «Приключения Пети и Волка», «Тайны медовой долины» входят в ТОП зрительских предпочтений детской ТВ-аудитории.

Присоединяйтесь к нам, если вы хотите идти вперед, ведь анимация – это движение.

Коротко о роли:

Мы в поиске опытного художника по лейаутам на наш совершенно новый 3D сериал на движке Unreal Engine.

Предстоящие задачи:

• Сборка сцен в Unreal Engine 5
  • Поиск подходящих ракурсов в соответствии с ТЗ и аниматиком
  • Черновая анимация персонажей и объектов
  • Хореография камер
  • Подготовка материалов для следующих этапов производства

• Опыт работы в качестве художника по лейаутам от 2х лет
  • Опыт работы в Unreal Engine очень желателен
  • Понимание основ монтажа
  • Понимание основ построения композиции кадра
  • Базовые знания анимации
  • Уверенное владение Autodesk Maya
  • Релевантное портфолио
  • Опыт работы на анимационном или игровом производстве с четкими дедлайнами

• Оформление по договору ГПХ, на срок проекта (компенсируем налоговый взнос)
  • Работа в комфортном и современный офисе рядом с Телецентром "Останкино" (10 минут от м. Фонвизинская / м. Бутырская)
  • Гибридный график
  • Доступ ко всем корпоративным плюшкам и скидкам от партнеров Сбербанка
  • ДМС Сбер.Здровье после 3х месяцев работы
  • Участие в профильных выставках и мероприятиях за счет Студии
  • Интересные активности после работы - наброски с натуры, курсы актерского мастерства, мастер-класс от мэтров индустрии и тусовки в летнем лаунже)